Улыбчик• 29 сентября 2013
можно ли мальчику носить такое
можно ли мальчику носить такую майку на танцы если у него длинные волосы
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2013
ужос для мальчика. Эта майка явно для девочки - посмотрите на вырез и плечи. если конечно Вы хотите подать парня в качестве девушки, то вполне
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2013
Ответ дляnastya84977
просто мой сын ходит на танцы в групу для девочек
Ну так и не давайте ему слиться с массой - он же Мужчина в первую очередь
Снегопадка• 29 сентября 2013
Ответ дляnastya84977
И что? его как девочку одеть? Я из своего детства помню - ходила на спортивные танцы, был у нас мальчик Витя... Так на Новый год среди нас снежинок, козочек, мишек и др.живности он был... Красной Шапочкой
До сих пор в голове вылезает вопрос когда вижу фотку с того праздника - зачем его мама так сделала?
ЗлойанОним• 29 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
бедный ребенок((
Рву и мечу• 29 сентября 2013
Мрак!!! Мальчик... длинные волосы!!! ходит на танцы с девочками... У мамы сомнение, по поводу чисто женского варианта майки.
Мамочка! У вас мальчик - которого вы прекратили в девочку. Одумайтесь!!!
Цветик-семицветик• 29 сентября 2013
Ответ дляnastya84977
какая разница какая група, это что значит что он в юпках ходить должен.
. Это девичья майка.
Автор мне кажется что я Вас раньше видела в темках, вы писали что ваш сын любит переодеватся в Вашы одёжки и вообще он как девочка....
. Это девичья майка. Автор мне кажется что я Вас раньше видела в темках, вы писали что ваш сын любит переодеватся в Вашы одёжки и вообще он как девочка....
Снегопадка• 29 сентября 2013
Ответ дляnastya84977
дело втом што он сам хочет носить ейо
спорите рисунок
Снегопадка• 29 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
бедный ребенок((
угу... меня с детства не покидает эта мысль.... у него еще и шапочка была с косичками... Я весь вечер у своей мамы тогда спрашивала - Зачем его так одели? оО
Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2013
Автор, что мало расписных стильных маек для мальчиков. Ну и что что хочет, внушите ребенку, что это майка только для девочек, Вы же мама! Завтра он платье в горох захочет одеть! Учите ребенка вкусу!
Повелительница лампочек• 29 сентября 2013
Ответ дляnastya84977
дело втом што он сам хочет носить ейо
Вам нужно срочно поговорить с сыном и отдать и привить ему мужские интересы, а то он скоро приведет другого парня и скажет, что хочет с ним встречаться и любит его...
Рву и мечу• 29 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Причем скажет: ’Люблю ЕЙГО!!!’ нравится свадебные платья - хочу!
Вот, интересно, в что думает по этому поводу папа вашего сына?
Маурита• 29 сентября 2013
Мальчик с длинными волосами ходит на танци в группу для девочек и мама очень хоет на него ещё одеть девчячую майку...Хотим подвинуть Сержу Зверева и Борю Моисеева ????Бантики и блеск,тени пока не подбираете-есть свободные темы?
Неместная Я• 29 сентября 2013
Какие бы волосы у мальчика не были а это девчячья майка. Не издевайтесь над мальчиком если не хотите извратить его ориентацию и вообще советую волосы мальчикам стричь.
Цветик-семицветик• 29 сентября 2013
я помню автора, у Вас была не одна тема про сына ему около 12-ти лет, с длинными волосами... в школе обижают, выглядит как девочка, растёт без отца.... одевает Вашы одёжки и красится....
Улыбчик
• 29 сентября 2013
дело втом шт мой сыночек инвалид с детства унего задержка в розвитии