Улыбчик• 29 сентября 2013
можно ли мальчику носить такое
можно ли мальчику носить такую майку на танцы если у него длинные волосы
Да_Я_ТакаЯ_• 29 сентября 2013
Ответ дляnastya84977
дело втом шт мой сыночек инвалид с детства унего задержка в розвитии
Так не усугубляйте его положение! Тем более, что у него есть проблемы уже( мальчика надо воспитывать как мальчика, а не как девочку.
Без комплексов• 29 сентября 2013
Ответ дляnastya84977
автор у вас тоже, зачем вы такое тут пишите вообще и зачем над ребенком издеваетесь? Я б Вас забанила, еще и темы плагиаты сосздаете.