Подставка для припева• 24 июня 2018
Серьги с фианитами,кто носит?
Я так понимаю,камень обычное окрашенное стекло?Цвет не теряется?Смотрю на черный камень.
Подставка для припева
• 24 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
при чем тут окрашенное стекло?
А что бывает натуральный черный камень?
Хранительница чешки• 24 июня 2018
С каких пор фианит это крашеное стекло. Хоть бы почитали для приличия. Нет, цвет не теряет
Марфушечка душечка• 24 июня 2018
Ответ дляПодставка для припева
А что бывает натуральный черный камень?
вы хоть почитайте для общего размера что такое фианит. Это не стекло, а искусственно выращенный кристалл и его цвет зависит от добавления и изменения оксидов металлов в его составе