дамаБезСобачки• 24 июня 2018
Девочки из Николаева, подскажите хорошего парикмахера!! Вам +100 в карму)
Девочки, помогите.
Моя мастер уехала отдыхать, еще пару знакомых мастеров заняты, а тут очень срочно на завтрашний вечер понадобился парикмахер. Посоветуйте хороший салон или мастера, можно с выездом на дом. Салон желательно Намыв, Лески, Центр до Соборной.
дамаБезСобачки
• 24 июня 2018
Ответ дляморячка
На декабристов в амазонке Оля. Классный мастер.
Спасибо. Контактами не заделитесь? К ней запись большая? По времени ограничения серьезные(