Мечты сбываются• 25 июня 2018

У вас есть вредные привычки? Боритесь с ними?

Я люблю поесть на ночь( иногда получается не делать это...
палка-копалка• 25 июня 2018
я только потакаю)

Biped• 25 июня 2018
Да , есть, лень.
Но, я с ней не борюсь. Опять же - лень.))

А, вообще - нет, ничего серьезного за собой не замечено ;)
Танцепесенная• 25 июня 2018
Да, периодически.
Моль Молливна• 25 июня 2018
я с ними не борюсь - наслаждаюсь!!!
Новопоштинская• 25 июня 2018
Боретесь, боритесь - это повелительное наклонение, тогда в конце надо было восклицательный знак :)
Булку Дай• 25 июня 2018
Есть- курю, понимаю что надо бросать, но люблю это дело. Поэтому мотивации ноль. Не знаю как себя заставить.
На счёт еды это не ко мне, к этому делу я спокойна. Могу есть, могу не есть
Сейчас взялась за себя, лишних кг 5, хочу избавиться, занимаюсь с Джиллиан Майклс. Пробовала уже начинать , но бросала.
А Сейчас уже половину первого курса тренировок прошла и вижу маленький результат. Это вдохновляет, продолжаю.
Хочу чтобы мои сыновья привыкали к красивым женщинам .
Кили и Манджаро• 25 июня 2018
Курю. Не борюсь.
Лунтик-паунтик• 25 июня 2018
палю, не борюсь. Люблю поїсти на ніч , борюсь так як розкоровію миттю.
Кнопус• 25 июня 2018
люблю вкусно пожрать, выпить и покурить.
Не борюсь, зачем бороться с тем, что приносит удовольствие?

Булку Дай• 25 июня 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Курю. Не борюсь.
ой , я ещё и выпить люблю. Что-то вкусное
УжеВотДа• 25 июня 2018
Курю,понимаю что вредно и дорого , но бросать как то и не пытаюсь. А ещё ленивая
tarveldy• 25 июня 2018
Не всегда могу смолчать - борюсь, уже получается, но не всегда