Чеширская кошечка• 25 июня 2018

Два мудачилы в очереди в банке

Пришла в 8.00 в банк обменять валюту. Не было ни души, касса с 8.30. Сижу жду, подошли двое парней, один в военной форме и занимают за мной очередь. Тут подошла сотрудник банка и говорит, что касса откроется в 8.30 и мы все можем оплатить в терминале. Говорю у меня обмен валюты, она сказала, что и обменять можно в терминале. Пошли к терминалу, оказалось эту опцию уже убрали. Возвращаюсь к кассе, за мной идет женщина и спрашивает кто крайний. Эти двое отвечают, что я крайняя. Говорю, что нет я первая. Они отвечают, ну вы же ушли, значит первые мы теперь.
Это наши мундилы а не мужчины.
Мотористка• 25 июня 2018
вот вам не лень строчить темы.

После шести ни-ни• 25 июня 2018
Мерзкие типы. Неприятно....
Цыпка• 25 июня 2018
Мдя.... и правда Чудилы
автор Чеширская кошечка • 25 июня 2018
Ответ дляМотористка
вот вам не лень строчить темы.
Ну вам же не лень отвечать.
Горизонтальный самовар• 25 июня 2018
Ответ дляМотористка
вот вам не лень строчить темы.
Всеядная Советчица воспитала поколение сильно впечатлительных пользователей
На морозе• 25 июня 2018
А работник банка не заступилась за вас?
Мотористка• 25 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну вам же не лень отвечать.
ну я же не у обменника,как вы,а на диване.
руки_Крюги• 25 июня 2018
Мужики уже давно перевелись.
Просто каралева• 25 июня 2018
так наши женщины этих мудачин делают такими сами , потому что каждая тема ’ сама виновата !!! штаны святое !!! ’ вот вам и результат
,святые штаны , впереди )))

автор Чеширская кошечка • 25 июня 2018
Ответ дляНа морозе
А работник банка не заступилась за вас?
Она не возаращаламь со мной к кассам.
автор Чеширская кошечка • 25 июня 2018
Ответ дляМотористка
И? Чем это мне мешает?
Мотористка• 25 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
И? Чем это мне мешает?
очередь прозеваете.
Лиса Патрикевна• 25 июня 2018
У меня такая же история была тоже. Только в другом месте. И тоже мужик так оторвался на мене так , что я чуть было не расплакалась.я человек ранимый . Я отошла не надолго ( была с детьми) поменялась с женщиной местами.т. е. Я говорю если я не успею то Вы сначала зайдете, потом я и ушла приспокойненько.возвращаюсь , а эта озверевшая толпа мне говорит все заново очередь занимайте. Вы ж ушли. Капец какая им разница кто первый зайдет я или женщина что была после меня, ведь все равно они стоят после нас.
автор Чеширская кошечка • 25 июня 2018
Ответ дляМотористка
очередь прозеваете.
Не волнуйтесь, я внимательна.
Выступаю Я.• 25 июня 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как-то в Сильпо на кассе очередь была человек из 8-9, мужчина впереди себя пропустил свою знакомую, которая только подошла, так очередь требовала, чтобы мужчина шел в конец очереди, раз джентльмен. Он подумал и решил, что не такой уж и джентльмен))
Видимо, живёт под девизом: не зависеть от мнения окружающих, а поступать, как себе удобнее.
Ой, это не вам. Просто вспомнила случай про очереди.
Хочу в БАНю• 25 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
,святые штаны , впереди )))
Я бы не столько за штаны, сколько бы сказала, что везде любимая фраза Никто ничего никому не должен! Вот именно этот принцип перекрыл все этические и моральные нормы! Я вчера в какой-то темке писала, что дальше будет все хуже и хуже. Потому как яжематери растят моральных уродов, которым все должны, а они никому и ничего. Попробуйте сделать замечание здоровому лбу или подростку чтобы место уступил, дверь открыл и т.д. - ооо, сейчас мамашки налетят и забросают тапками - дитятко не трогать(((. И потом из этого дитятка выростают вот такие быдловатые мужланы.
Выручалка• 25 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
Мужики уже давно перевелись.
+100
Выручалка• 25 июня 2018
автор, если вам полегчает - да, они мудачилы.
Радуйтесь, что они случайные люди в очереди, а не ваш муж. отец, брат.
А кому то они мозг ипут.
АфродитаПетровна• 25 июня 2018
Обмен валюты без очереди.

Просто каралева• 25 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
на 1000 % поддержу
Выручалка• 25 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
а очередь логичное решение вопроса предложила.
Выручалка• 25 июня 2018
Ответ дляВыручалка
А кому то они мозг ипут.
гы-гы. точно.
Кукусикиииииии• 25 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Обмен валюты без очереди.
это где же такое? у нас ни в одном банке такого нет.
Выступаю Я.• 25 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Так правильно сделала! Мужчина же хотел быть хорошим за счёт всей очереди))
Трусы с капюшоном• 25 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
ггг, как-то мой муж хотел оплатить комуналку, в каком-то поселке, так сначала пришла кума, потом брат, потом сват, соседка, подруга... из третьего, он стал 15тим по очереди)) и попробуй возмутись)))
Katerina_Knows• 25 июня 2018
надеюсь, Вы стали первой.
и кассир Вас поддержала.
и то не мужики - то мотни ходячие.
автор Чеширская кошечка • 25 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Обмен валюты без очереди.
В порядке очереди. По крайней мере в привате.
Хитрушка-чекушка• 25 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Как дела то в итоге? Кто первый был?)
автор Чеширская кошечка • 25 июня 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как дела то в итоге? Кто первый был?)
Я, остояла свое