все по ГОСТу!• 25 июня 2018
Киев, портфели кожаные мужские, где выбрать?
Папа приезжает в гости, живет в другом городе, просил посмотреть где у нас хорошие но не слишком дорогие мужские сумки продаются, так чтобы выбор был хороший и качественно
все по ГОСТу!
• 25 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
В конфискат попробуйте зайти, там точно недорого.
Нам бы выбор побольше..
Может кто знает хорошие магазины сумок где есть выбор мужских хороших
Силиконочка• 25 июня 2018
Я покупала мужу мужскую сумку в магазине возле м.Дружбы народов. Отдала 3600. Там есть и дороже и побольше размерами. Пересмотрела везде, только там вид и кожа у сумок хорошие.