Летчица• 25 июня 2018

Что лучше кемер на 10 дней 4ка или на 7- 5ка?

Летим отдыхать в июле. 2+1. Выбор между отелем seagull , 4ка крепкая на 10 дней и кемерос парк 5 на 7 дней.?что бы вы выбрали?
Кубик Рубика• 25 июня 2018
Ответ дляЛетчица
А пиратес детский сад
Я не знаю Вашего состава семьи. Нам как раз.

Кубик Рубика• 25 июня 2018
Ответ дляЛетчица
Отиум совсем не бюджетная вроде
На фоне Макс рояла и риксоса очень даже бюджетная. Кстати, в Кимеросе у нас пропал чемодан, когда уже уезжали. Пошли в камеру хранения и обнаружили, что нет одного чемодана. Подняли кипишь и чудным образом он резко появился в той же комнате. Хотя компания у нас была большая и чемодана точно не было. Мы его сами сначала пытались найти. А также одну женщину заставили открыть чемодан с обвинениями, что она забрала их полотенца. У них там что-то пикало на её чемодан. Она возмущалась, но открыла. Перерыли все и не нашли ничего, молча развернулись и ушли. Многие туристы проходили мимо и смеялись с этой несчастной женщины, думали, что она реально что-то украла. Природа там шикарная, но все остальное так себе.
автор Летчица • 25 июня 2018
Ответ дляКубик Рубика
Капец, как в Турции можно платить за макс рояль....вы конечно привереда....посоветуйте хорошую тройку
Кубик Рубика• 25 июня 2018
В тройке не была. Я не привереда абсолютно. А Вам бы понравилось если бы перед самим выездом пропал чемодан или заставили бы открывать чемодан при всех, потому что им так захотелось и что-то показалось? Или если бы Ваш ребёнок спокойно выходит за территорию детского клуба в толпу людей, а на это никто даже не обратил внимания? И искать они начали только минут через 30. Кстати, знакомые были в Отиум ЭКО клаб и им очень понравилось. А он вроде 4. Мы были в Отиум Лайф и Отиум север сиз. И там, и там очень понравилось. Классная кухня, отличная анимация, вежливый персонал ( и вежливость от доллара не зависит ). Концепция всех отиумов одинакова.
Кубик Рубика• 25 июня 2018
Ещё фазелис роуз посмотрите, он должен быть по стоимости как Кимерос.
Тихомандражная• 26 июня 2018
Ответ дляКубик Рубика
Еда однообразная, детская анимация скучная, дети сами выходили за территорию детского клуба, а аниматоры не видели этого, персонал не очень приветлив, кроме ребят, которые обслуживали бунгало на пляже. И то эта приветливость появлялась после доллара. Нагловатые и пофигистические какие-то они были все там.
А какие Вам понравились в этой же ценовой категории?
Кубик Рубика• 26 июня 2018
Ответ дляТихомандражная
Отиум севен сиз, фазелиус роуз, но в нем была лет 5 назад, все могло уже поменяться. Остальные подороже будут. Я не очень понимаю, почему Кимерос так пиарят. Кроме природы ничего интересного больше нет. В ресторане духота, столиков на верху свободных фиг найдёшь, а с тарелками по ступенькам признать то ещё удовольствие. Короче, минусов могу очень много написать. Я абсолютно не привередливый человек и всегда к отдыху отношусь с позитивом. Отдыхаю много и часто, и в разных местах. Сейчас выбираю что-то с наших курортов. Месяц назад прилетели с Дубаев, в сентябре в Турцию полетим. Все отдыхи с разным бюджетом. Но вот в прошлом году на Бердянской косе эмоционально было намного комфортней, чем в Кимеросе.