Кредитная• 25 июня 2018

Отцы и дети.

Девочки, как быть. У меня двое детей месяц назад розвелась. Имею мужчину, которого люблю и хотим жить вместе. Он не нравится моим родителям, перессорилась уже со всеми. С ним через то, что шифруюсь от родителей( мне 31 а они контролируют меня во всем), с родителями через то что хочу быть с ним. как быть. не могу больше терпеть все это.
Голубец• 25 июня 2018
Ответ дляКредитная
За орфографию и ошибки прошу прощения, мне ближе украинский язык, с телефона не очень удобно писать. Проблем со здоровьем ттт не имею. С мужем розвелась потому что он позволял себе бить меня, дома мог сутками не появлятся, семью никак не содержал, я ждала 5 лет когда пройдет его ’временный кризис’ потом вечером возвращавшись домой к нам пристали не очень трезвые люди, он меня не защитил, а просто в сторонке стоял смотрел как я от них отвяжусь. вот это и стало последней каплей. Родителям я о своих проблемах в семье никогда не росказывала, потом когда розвелась хотела кокак то помягче обьяснится, и бывший был не против, но потом он узнал как быстро я ему нашла замену, решил напакостить. Он вечно говорил кому я нужна буду с 2 детьми, а тут замена так быстро нашлась
Вот и объясняется поведение Ваших родителей. Бедные родители((.

Анонимба• 25 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
где ж таких безграмотных на работе держат.....
Я думала только меня смущает правописание. Тоже сразу о работе подумала