Lolobubu• 25 июня 2018

турция или крым,что бы вы выбрали?

С одной стороны,в крыму больше красивых мест, выход за границы отеля дешевле,но с другой эта ситуация в стране... переезд в крым тяжелее,чем раньше. но и летать очень боюсь,каждый раз при перелете сгорают все нерные клетки,особенно на взлете... хотя к турции склоняюсь конечно больше...?
Телефон Рубика• 25 июня 2018
Турцию

Наверняка• 25 июня 2018
Турция
Жерица ночи• 25 июня 2018
Турция
БЦАшка• 25 июня 2018
Турция
Дедуськина бабуська• 25 июня 2018
Турция однозначно, там чисто !!!
Тень льва• 25 июня 2018
Турция, Фетхие
Манный комочек• 25 июня 2018
Конечно, Турция. Тут даже сравнивать нечего.
ВундерКИНГ• 25 июня 2018
Я Крым бы выбрала, Отдыхать в Турции не люблю.

Но поеду в Хорватию или Грецию покупаться.
Гербалайф и Ко• 25 июня 2018
Конечно Турция! Бодрум, Сиде, Кемер

Пиу!Пиу!• 25 июня 2018
я бы Турцию
ЯспАкойнаЯ• 25 июня 2018
Турция конечно,и мест там не меньше чтоб посмотреть.
Сижу на стуле• 25 июня 2018
Турцию, само собой разумеется. В Крыму меня осталась квартира и родственники.
Лагшмивара• 25 июня 2018
Оцените, сколько заплатите и какой сервис за эти деньги получите? Выбор очевиден - Турция.
Хитрушка-чекушка• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
100%
сравнить даже моря бирюза и грязное черное
вообще Крым для меня не существует, это понятно
Айпишница• 25 июня 2018
Я очень люблю Крым
Но сейчас бы я просто побоялась бы туда ехать.
Фрекен бок• 25 июня 2018
конечно Турция
Незнакомлюся• 25 июня 2018
Странный вопрос, Вы и так на всё ответили)
Я последние несколько лет только в Крым и езжу с семьёй. Потому что в Турции дорого,а в Крыму дешевле, чем во всех Кирилловках теперь)) Потому что в Крыму шикарная природа и куча мест для прогулок. Потому что в Турцию надо лететь на самолёте, ждать в аэропорту , чужая страна и куча мороки, а в Крым мы как обычно вечером сели в машину, утром приехали, на границе вообще последнее время все четко и быстро и это в сто раз проще всякий перелетов.
СережкинаЯ• 25 июня 2018
Автор, вы и сравнили. Запорожец с Мерседесом, по одной цене.
Конечно Турция.
3@йk@• 25 июня 2018
Крым, но если бы он был украинский.
А так Турция.
Но есть и другие варианты, Болгария, или Черногория на машине

Обнимашкина• 25 июня 2018
Грязные пляжи,ужасный сервис за боснословные деньги
И вспоминаем ’криветки,кукуруза,рапаны,пахлава медовая,
Маруська Му• 25 июня 2018
Турцию. Обосную. Дешевле,добираться проще,сервис лучше и россиян все же меньше)
Однозначная• 25 июня 2018
Турция надоела.Крым лучше .и дешевле
Однозначная• 25 июня 2018
У всех все по разному .разные цены ,разные условия
Сижуревувшоке• 25 июня 2018
Турция
Зоя Жорівна• 25 июня 2018
то есть в Крыму больше красивых места? может вы просто не в курсе какие места есть в Турции.. там Крым и рядом не лежит
Айпишница• 25 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Крым дешевле Кирилловке , шо правда? Раньше бюджетной отдыхала в Крыму (ЮБК) цены ни в каком сравнении с подобными условиями в Кирилловке.
Инстагра_мерша• 25 июня 2018
В Сочи через Минеральные воды)
Баба_Воля• 25 июня 2018
Тут выбор очевидет, и спрашивать нечего. Конечно же Турция. Прежде всего из-за безопасности. Крум - окупированная непризнанная территория со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да, и сезон в Крыму начнется в травні
СережкинаЯ• 25 июня 2018
Ответ дляМастер Класс
Да тут некоторых пучит, без рекламы Крыма. Вон у автора анонимным бан, явно не за обсуждение субсидий...
Заюшка_хозяюшка• 25 июня 2018
Смотря какой Вы отдых любите. Возможно, ’все включено’ окажется не для Вас. Мне, например, было ужасно скучно и однообразно. Мне нравится изучать новый город, а не сидеть на территории отеля неделю.
Но и в то же время в Крым ни за что бы не поехала! Даже если бы предлагали бесплатную путевку в лучший отель! Для меня посетить эту территорию равно предать свои убеждения и быть, простите, куколдом.