С одной стороны,в крыму больше красивых мест, выход за границы отеля дешевле,но с другой эта ситуация в стране... переезд в крым тяжелее,чем раньше. но и летать очень боюсь,каждый раз при перелете сгорают все нерные клетки,особенно на взлете... хотя к турции склоняюсь конечно больше...?
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Смотря какой Вы отдых любите. Возможно, ’все включено’ окажется не для Вас. Мне, например, было ужасно скучно и однообразно. Мне нравится изучать новый город, а не сидеть на территории отеля неделю.
Но и в то же время в Крым ни за что бы не поехала! Даже если бы предлагали бесплатную путевку в лучший отель! Для меня посетить эту территорию равно предать свои убеждения и быть, простите, куколдом.
В томто и дело,очем и написала,что выход заграницы отея дороже а нам не захочетсясидеть на месте. Но и ситуация с крымом пугает очень
АлывердЫ• 25 июня 2018
Автор,в Крыму такие цены.что Москва отдыхает.и на границе как получится.можно норм проехать.а можно часами простоять.да и Крым сейчас на тот.чтобы вам не говорили.
Откушу что там торчит• 25 июня 2018
Сидите дома. Тут одна с утра жаловалась на то что ее в Турции русские обижают, а в Крыму можно получить тяжелую психологическую травму, от разрыва шаблона. Кругом враги.
Аноним_1471• 25 июня 2018
Тема какая то тролячья.
Я бы в Крым не поехала даже даром! По убеждению!
Манный комочек• 25 июня 2018
Ответ дляLolobubu
С каких это пор выход за границу отеля стоит денег?
Ответ дляАлывердЫ
Я не думаю,что на азовском дешеле,они там вообще все офигевшие,мы в прошлом году решили,что больше никакого бюджетного отдыха в отдаленных местах,получается дороже,чем по-человечески,ну его на. За одессу тоже много минусов,в итоге очень печальная картина с вариантами((
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2018
Ответ дляLolobubu
Как простоять?((( наоборот пишут,что пропускают нормально
Ага,часов 8 по жаре ,без туалетов, с детьми,нормально.
Вообще сравнение не корректное,сравнивать даже не чего.
Откушу что там торчит• 26 июня 2018
Ответ дляLolobubu
Как обижают?((
АлывердЫ• 26 июня 2018
Ответ дляLolobubu
Ну если вам так хочется в Крым то езжайте.как сказала моя подруга,живущая в Крыму.как мост открыли и все махнули из Крыма.а не наоборот.
Ответ дляОткушу что там торчит
Бред это все,мы на отдыхе ни с кем никогда не общаемся,нам и без чужой пьяной дружбы нескучно))