Манка Я• 25 июня 2018

Прошу отозваться тех, кто работает со своими мужьями вместе

допустим, в одном отделе . Как проходит дальнейшее общение после работы ? Есть ли какие-то нюансы ?
Эстелла• 25 июня 2018
Дома постоянно обсуждаем работу
На работе- дом
Устаю от ежеминутного присутствия
Поэтому периодически живу отдельно в своей квартире
Иначе крышу может сорвать

автор Манка Я • 25 июня 2018
Ответ дляЭстелла
Дома постоянно обсуждаем работу
На работе- дом
Устаю от ежеминутного присутствия
Иначе крышу может сорвать
Личное пространство просто необходимо )
Ежик Хрюха• 25 июня 2018
мы в разных отделах, он на втором, я на первом этаже . но, компания и офис маленькие сталкиваемся часто. Но я к нему в кабинет на работе хожу только по делу, а так со своими подругами, приятельницами болтаем + работаю, работы всегда много особо не болтовни. (не курю, на кофе выйти могу с сотрудниками приятелями, один два раза в день). Вечером можем обсудить новичков, и новости компании пока едем домой, дома как правило наше внимание забирают дети. Так что не страшно работать вместе. Кстати, на предыдущей работе тоже в одной конторе работали, и тоже на разных этажах и тоже я редко с ним на перекуры выходила, в основном с приятельницами с отдела.
Irina_Y• 25 июня 2018
Работаем в одной организации более 10 лет.
Нюансов нет. Нам есть о чем поговорить и кроме работы.
Из плюсов - наши должности примерно одинаково требуют трудозатрат, т.е. нет такого, что один из супругов считает, что он сильнее устал, а второй считает то же самое, но наоборот. Вместе на работу, почти всегда вместе с работы и домашние дела тоже вместе.
Патриоточка• 25 июня 2018
У нас свой бизнес. Так что работаем, обсуждаем и занимается домашними делами круглосуточно.
пьЯНА• 25 июня 2018
Ответ дляМанка Я
Личное пространство просто необходимо )
А что мешает иметь личное пространство? Зы, с мужем работаем вместе, правда, в смежных отделах. Работу и дома обсуждаем, если есть необходимость, и на работе забегаем друг другу (больше муж ко мне, он идет мимо моего кабинета), личное пространство есть у каждого
пьЯНА• 25 июня 2018
Ответ дляIrina_Y
Вот и у нас аналогично, хотя специфика работы у нас разная.
На границе• 25 июня 2018
работаем в одном кабинете,ну что вам сказать...он еще типа мой начальник,неочень это мне нравится,напрягает,рассердит на работе,дома долго отойти не могу,нужно друг от друга отдыхать,хотя бы на работе
Не прохожу мимо• 25 июня 2018
работаю с мужем уже 9 лет, у нас общий семейный бизнес, вместе 24 часа в сутки, отношения отличные.

Тра Ля Ля• 25 июня 2018
Работаем в одной структуре. По работе пересекаемся часто, одна из моих обязаннлстей ставить ему задачи, участвовать в разработках какими он занимается. Я работаю удаленно все время, он может из дома или если хочет едет в офис. С одной стороны хорошо, если я накосячу, может бекап откотить. Или отчёт под меня переписать по-быстрому.
Из плохого, вот я типа задачу срочную ему ставлю, а тут поедь дочь забери или отвези :)))
Или если кто-то накосячил из моих подчинённых, то выслушивают я, что они криворукие и не всегда приятными словами.
Скомуниздила• 25 июня 2018
Работаем вместе много лет. Все ок. Есть о чем поговорить, советуемся постоянно, анализируем рабочий процесс. Если не видимся день, то вечером пересказываем все что у кого за день произошло. +Ещё 3-4 раза в день перезваниваемся.