Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Аноним_1458• 26 июня 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
но советовать побежали))) и да, это не про книжки писала)))
вы хоть бы посмотрели кому отвечаете..
кто спрашивает - тому и отвечаю
На имена не смотрю
Зоя Жорівна• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
кто спрашивает - тому и отвечаю
На имена не смотрю
это и заметно)))))
Дадосвидания• 26 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я хочу котёнка, домашнего, не обязательно породистого, но пока не решаюсь...
решитесь наконец и почувствуйте счастье придти домой - а тебя встречают у двери..
Дадосвидания• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А я мечтаю о работе , с зп от 15 тыс...
Это позволит мне изменить жизнь.
а я мечтаю просто о работе! Это тоже изменит мою жизнь!
Trink• 26 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
пилинг, особенно, если он кислотный нельзя ни весной, ни летом
используйте только осенью.
да, знаю такое.. просто за домашнее именно использование мало знаю
муха в кедах• 26 июня 2018
а у меня переезд в дом, денег на ремонт не хватает))так что желаю пару стульев, стол, и всяких разных растений для участка)) еще надо бы тюльпан или раковина. Сгодиться линолеум или ламинат. думаю что за полгода все б/ушное замениться на новое)ну через 3 так точно а сейчас пока лето очень хочеться сбежать сьемного жилья, заметно сэкономив денег за аренду))) Одесская трасса от Киева 18-20км
Meghalaya• 26 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
Купите органайзер для гвоздиков, оторвите крышку, задекорируйте и будет Вам счастье!
идея прикольная ))
но хочется что-то более эстетическое для глаз )
Trink• 26 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Мой электронный адрес
lesovskaja2015@gmail.com
оки, придет спрошу
Исправлялочка• 26 июня 2018
Ответ дляЗапыхалась
http://www.reserved.com/gb/en/sale2/woman/bags/tf6...
Через 3 недели ехать, не успеют, приехать! Но спасибо!
Trink• 26 июня 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Бадяга вам в помощь. Знаю о чем говорю, но только с октября. Я замешиваю с обычной водой порошок и мажу лицо на 20 минут, потом смываю и оно еще колет так сильно, на третий день начинает шелушение. Мажу кремом топикрем, но можно какой нибудь детский, без всяких отдушек и примесей. И желательно крем с фильтром минимум 30 перед тем как на улицу выходить.
Была один раз аллергия на бодягу (старую кашицу намазала), ничего пережила, шелушение зато еще лучше было. Делаю раз в 1,5 недели.
А до этого проходила пилинги профессиональные и толку особого не заметила. Бодя дешевле и такой же эффект, но с октбяря по март.
не возьмет такое, что у меня бодяга. и от нее волосы растут на лице
Исправлялочка• 26 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Сестра))
Давайте вместе хотеть)))Я нашла за 360, но не то, что прям, хочу(((
БеллаДонна• 26 июня 2018
Отдам маску для волос 500 грамм, зимой привезла с Египта, раз использовала и интерес пропал. Самовывоз в Харькове или досиавка НП или УП за ваш счет.
Каркуша Клара• 26 июня 2018
А я хочу шапочку для бассейна. Когда бываю возле спорт магазинов - то забываю посмотреть, а живем в ПГТ, у нас такого нету. Так бы точно в бассейн записалась, дочку вожу 3 раза в неделю на занятия, а сама бы в бассейн.
Надежда Надеждовна• 26 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
идея прикольная ))
Они есть разноцветные, их же можно красиво развесить в разном порядке!
mvn14031977• 26 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Можно мне маску?)
TATATA1973• 26 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Можно мне? А то волосы ужас после покраски.
Запыхалась• 26 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
з польщі встигнуть
http://www.reserved.com/pl/pl/sale2/woman/bags/tf6...
TATATA1973• 26 июня 2018
не успела:(
AlohaS• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
и что ? 5 грн на маршрутку не найдете?
Найду, если такую маршрутку найду)))))
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2018
Ответ дляMasja
Лена, не видела, пусть напишет девочка мне, если тут не далеко по месту то муж подвезёт малиной. Дело в том что он в собранном виде) его так с Антошки и привозили нам, я даже не знаю как его разобрать. Он тяжелый и он там делается выше, стульчик точно не разбирается я буду дома скину тебе фото.
мне нужен , но я далеко от Харькова
он очень тяжелый? НП много потянет?
KROX@• 26 июня 2018
Хочу с доченькой на море
и чтоб она уже перестала болеть.
Зоя Жорівна• 26 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Найду, если такую маршрутку найду)))))
и главное, за 5 грн)))) не больше.
Юлиссса• 26 июня 2018
оооо, какая тема нужная)
рискну и я))
может кому нужен удаленный работник? взрослая, вменяемая женщинО, без грудных детей, ответственная..если чего не умею, научусь..
пойду читать всю тему, мож кому тож полезность сотворю..
БеллаДонна• 26 июня 2018
Ответ дляmvn14031977
Можно мне маску?)
Можно) пишу в личку)
Нафаня Маня• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
вы не говорили, что с Чернигова, а я не экстрасенс
Из какого еще Чернигова?))
Телефон Рубика• 26 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
Хочу ссылку на красивые силиконовые шлепанцы на пляж до 300грн на стельку 27 см.Женскиееее.....
Есть на пром.юа. 41 размер. Беж 260грн. Черные 470 грн.
venera25• 26 июня 2018
И я могу подарить сапог чулок каблук 39 размер hogl черные. состояние хорошее.
Дадосвидания• 26 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Если не трудно -напишите как ими пользоваться. Мне весной подарили(другую) -так и стоит запечатанная, шрифт мелкий -и в очках не видно ничего
hydrolog• 26 июня 2018
и мне бы книг для подростка девочки 11 лет, любит читать, но нет возможности покупать так часто. Может кому-то надо освободить полки?
БеллаДонна• 26 июня 2018
Ответ дляTATATA1973
Девочка выше написала первая. Если она не заберет, напишу вам в ЛС.