Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
zy-zy88• 27 июля 2018
22561
Ответ дляAstrik12
А Вам на каблуке обувь не подойдёт?
если небольшой то подойдет
Oksana B• 27 июля 2018
22562
Ответ дляalexandrkoka
и еще есть мисочки такие легкие маленькие как железные с крышками из пластика, еще наборы такие продаются тоже мал мала меньше, такую тоже можно приспособить для масла.
я даже не видела никогда маслениц как вы описали с каленого стекла или железа
Я когда-то давно видела в продаже из нержавейки, такой подносик и крышечка, а-ля баранчик, но у меня позднее зажигание, когда мне надо, то уже поздно((
zy-zy88• 27 июля 2018
22563
Ответ дляNatalija Ja

Попыталась представить мальчика в 0 см. И вещи на него. )))
Сорри, я нечасто сталкиваюсь с замерами одежды, понимаю, что своя терминология, но если взглянуть со стороны, как я, - весело ))).
Имелось ввиду от рождения
А так да, согласна, оригинально получилось
Oksana B• 27 июля 2018
22564
Ответ дляnightwoman
Если не трудно, покажите фото силиконовой подложки. Очередную керамическую разбили:(
У меня вот такая
Valerij20• 27 июля 2018
22565
Ответ дляnova_mama
Таких больших нет. Но могу подсказать вариант, где найти недорого.
Йогурт или кефир в пластиковой бутылке, подбираете по форме под Вашу руку. Содержимое выпиваете. Внутрь насыпаете песок, его можно увлажнить потом, чтобы был тяжелее.
Комплект порядка 30 грн. в итоге.
Спасибо за лайфак, пробовала. Заливала и воду, и песок ,и соль пробовала. Этот вариант не супер. Скользит в руке. И форма совершенно не та получается. Даже если постараться .Очень неудобно.
Да и в теме Мечты ,как то мечтается о хорошей нужной вещи. Это то самое когда вы например желаете хорошую туалетную водичку ,или парфюмчик. А я вам на полном серьезе рекомендую сделать самой запросто дома аромат из настоянных лепестков Роз и других цветов и пользоваться ими вместо желаемых духов.
Oksana B• 27 июля 2018
22566
Ответ дляalexandrkoka
а я незнала что нельзя ножом , ножи тоже кидаю на ту подложку
Ну в подложку класть нож и отрезать на ней это немного разное.
alexandrkoka• 27 июля 2018
22567
Ответ дляOksana B
У меня вот такая
О! у меня 1 в 1 такая же даже цвет такой
уже не буду фото делать точно такая
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2018
22568
Приму в дар графин или кувшин обїёмній
Oksana B• 27 июля 2018
22569
Ответ дляalexandrkoka
уже не буду фото делать точно такая
С ее цветом смешная история была. Я когда ее покупала, то на ценнике и в чеке было указано ’подставка для ложки оранжевая’.
nova_mama• 27 июля 2018
22570
Ответ дляValerij20

Я пробовала Чудо, если снять этикетку, там замечательная шершавая поверхность. Гораздо лучше модных 0,5 покупных по ощущениям.
На туалетной воде мне не получится объяснить :))
alexandrkoka• 27 июля 2018
22571
Ответ дляOksana B

еще такие мисочки гляньте, они есть повсюду
там точно можно резать
они Эмалированные! как кастрюлька материал
либо возможно еще вариант - под холодец те квадратные миски тоже эмалированные .
alexandrkoka• 27 июля 2018
22572
Ответ дляOksana B
Oksana B• 27 июля 2018
22573
Ответ дляalexandrkoka

там точно можно резать
Буду смотреть. Но хотелось именно масленочку, в ней вся прелесть, что масло не в миске, а как на тарелочке.
Вот типо такой, как на фото хочется.
alexandrkoka• 27 июля 2018
22574
Ответ дляnightwoman
фото 1 в 1 дала Оксана!
стоит около 25 грн
alexandrkoka• 27 июля 2018
22575
Ответ дляOksana B
Вот типо такой, как на фото хочется.
конечно, эта на фото суперная !
даже не встречала таких
Oksana B• 27 июля 2018
22576
Ответ дляalexandrkoka
конечно, эта на фото суперная !
даже не встречала таких
А я встречала и цена была разумная, но тогда мне не надо было, а сейчас не могу найти по адекватной цене, а то что вижу, стоя как крыло от самолета
Vostok• 27 июля 2018
22577
вот такую по ищите масленку, низ нержавейка крышка пластик, у меня такая очень удобно, но еще с времен ссср
Oksana B• 27 июля 2018
22578
Ответ дляVostok
Такая тоже супер, буду присматриваться, пока не видела подобной.
Vostok• 27 июля 2018
22579
Ответ дляOksana B
Вот типо такой, как на фото хочется.
на пром уа сейчас их продают по 70 грн.
Vostok• 27 июля 2018
22580
Ответ дляOksana B
ссылка в лс у вас
M@lu• 27 июля 2018
22581
Ответ дляOksana B
Я свою маслёнку из нержавейки года 4 назад покупала ~ за 100 грн, сейчас даже бсь представить цену
Oksana B• 27 июля 2018
22582
Ответ дляM@lu
Я пару лет назад встречала за 60-70. А сейчас реально крыло самолета.
M@lu• 27 июля 2018
22583
Ответ дляOksana B
Попробуйте глянуть в Китае, я себе много чего для кухни там присмотрела и цены восновном координально отличаются
Oksana B• 27 июля 2018
22584
Ответ дляVostok
ссылка в лс у вас
Спасибо, завтра на свежую голову посмотрю, а то сегодня уже засыпаю.
Oksana B• 27 июля 2018
22585
Ответ дляM@lu
Вот как-то даже не подумала, а ведь часто там покупки делаю. Вот, что значит свежий взгляд.
alexandrkoka• 27 июля 2018
22586
Ответ дляOksana B
может в икеа есть ?
тоже заразили меня
в икеа много штук для дома и цены вроде божеские на мелочи такие
вот китайскую терку видела в магазине от 50 грн и в икеа 60 брала, так там качество
Irina_Y• 27 июля 2018
22587
Ответ дляOksana B
от Вас магазин Аврора далеко? Буквально пару недель назад там были масленки металлические (типа из нержавейки) по 35 грн всего. Я точно цену запомнила, потому что зимой мне срочно захотелось масленку и я купила пластиковую за 59 грн.
Transfuse• 27 июля 2018
22588
Ответ дляКофр для ноги
https://27.ua/shop/maslenka-b-3005-flamberg.html
marichka305• 27 июля 2018
22589
Девочки феечки,очень хоцца вот такую орешницу,вафельницу
marichka305• 27 июля 2018
22590
Ой телефон глючит хочется,как 1 или 2 сверху вниз,если кто может подарить,буду безмерно благодарна.