Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляalexandrkoka
и еще есть мисочки такие легкие маленькие как железные с крышками из пластика, еще наборы такие продаются тоже мал мала меньше, такую тоже можно приспособить для масла.
я даже не видела никогда маслениц как вы описали с каленого стекла или железа
Я когда-то давно видела в продаже из нержавейки, такой подносик и крышечка, а-ля баранчик, но у меня позднее зажигание, когда мне надо, то уже поздно((
Ответ дляNatalija Ja

Попыталась представить мальчика в 0 см. И вещи на него. )))
Сорри, я нечасто сталкиваюсь с замерами одежды, понимаю, что своя терминология, но если взглянуть со стороны, как я, - весело ))).
Имелось ввиду от рождения
А так да, согласна, оригинально получилось
Ответ дляnova_mama
Таких больших нет. Но могу подсказать вариант, где найти недорого.
Йогурт или кефир в пластиковой бутылке, подбираете по форме под Вашу руку. Содержимое выпиваете. Внутрь насыпаете песок, его можно увлажнить потом, чтобы был тяжелее.
Комплект порядка 30 грн. в итоге.
Спасибо за лайфак, пробовала. Заливала и воду, и песок ,и соль пробовала. Этот вариант не супер. Скользит в руке. И форма совершенно не та получается. Даже если постараться .Очень неудобно.
Да и в теме Мечты ,как то мечтается о хорошей нужной вещи. Это то самое когда вы например желаете хорошую туалетную водичку ,или парфюмчик. А я вам на полном серьезе рекомендую сделать самой запросто дома аромат из настоянных лепестков Роз и других цветов и пользоваться ими вместо желаемых духов.
alexandrkoka• 27 июля 2018
Ответ дляOksana B
У меня вот такая
О! у меня 1 в 1 такая же даже цвет такой
уже не буду фото делать точно такая
Ответ дляValerij20
Я пробовала Чудо, если снять этикетку, там замечательная шершавая поверхность. Гораздо лучше модных 0,5 покупных по ощущениям.
На туалетной воде мне не получится объяснить :))
alexandrkoka• 27 июля 2018
Ответ дляOksana B
Ну в подложку класть нож и отрезать на ней это немного разное.
еще такие мисочки гляньте, они есть повсюду
там точно можно резать
они Эмалированные! как кастрюлька материал
либо возможно еще вариант - под холодец те квадратные миски тоже эмалированные .
alexandrkoka• 27 июля 2018
Ответ дляOksana B
С ее цветом смешная история была. Я когда ее покупала, то на ценнике и в чеке было указано ’подставка для ложки оранжевая’.
Ответ дляalexandrkoka
там точно можно резать
Буду смотреть. Но хотелось именно масленочку, в ней вся прелесть, что масло не в миске, а как на тарелочке.
Вот типо такой, как на фото хочется.
alexandrkoka• 27 июля 2018
Ответ дляnightwoman
Если не трудно, покажите фото силиконовой подложки. Очередную керамическую разбили:(
фото 1 в 1 дала Оксана!
стоит около 25 грн
alexandrkoka• 27 июля 2018
Ответ дляOksana B
Вот типо такой, как на фото хочется.
конечно, эта на фото суперная !
даже не встречала таких
alexandrkoka• 27 июля 2018
Ответ дляOksana B
Вот как-то даже не подумала, а ведь часто там покупки делаю. Вот, что значит свежий взгляд.
может в икеа есть ?
тоже заразили меня
в икеа много штук для дома и цены вроде божеские на мелочи такие
вот китайскую терку видела в магазине от 50 грн и в икеа 60 брала, так там качество
тоже заразили меня
Ответ дляOksana B
от Вас магазин Аврора далеко? Буквально пару недель назад там были масленки металлические (типа из нержавейки) по 35 грн всего. Я точно цену запомнила, потому что зимой мне срочно захотелось масленку и я купила пластиковую за 59 грн.