Аноним_1475• 26 июня 2018

а вас не бесят пешеходы?

а вас не бесят пешеходы, которые еле-еле идут по пешеходному переходу прогулочным шагом?
Бюст Березуцкого• 26 июня 2018
Если зелёный горит имеют полное право)

У кого такое было• 26 июня 2018
меня они больше бесят утром по мути в метро в подземном переходе или вечером когда они резко останавливаются что бы что то купить у бабки в переходе
У кого такое было• 26 июня 2018
по пути
автор Аноним_1475 • 26 июня 2018
Ответ дляАнчо Ус
Если зелёный горит имеют полное право)
нет, просто зебра
Кукусик• 26 июня 2018
Нет, не бесят. Лечите нервы, я серьёзно, за рулем нужно быть спокойным.
Бауди на ауди• 26 июня 2018
Меня бесят пешеходы, которые идут где вздумается
По пешеходному пусть идут.
Жирафовое варьенье• 26 июня 2018
нет. не спешу никуда,пусть идут себе по зебре
а вот абы где ...бесят
Бабочки в моём животе• 26 июня 2018
Да есть такое, или выскакивают в наушниках на пешеходный и даже не пытаются убедиться, что видитель тормозит. Или ходят по пешеходному прогулочным шагом туда-сюда)
автор Аноним_1475 • 26 июня 2018
а меня бесят, особенно, когда пропускаешь машины с главной и можно уже проехать, а тут - вальяжным шагом, еле шевеля конечностями и разговаривая по телефону, выползает на дорогу, как на прогулку

ЦыбаФу• 26 июня 2018
Меня улыбают такие пафосные водительницы.
Лукава_Кiшка• 26 июня 2018
бесят! возле дома есть ’вечный переход’, там нон стоп идут пешеходы, по другому не проехать. А они не смотрят по сторонам, когда переходят, разговаривают по мобильному, а верх тупости, это когда ребенок 2-3 лет сам едет на беговеле , а мама где-то там ползет медленно... ты едешь - а тут навтречу ребенок , которого из-за машин, стоящих у обочины - не видно вообще
автор Аноним_1475 • 26 июня 2018
иногда не выдерживаю и сигналю. это ужас
Капитошечка• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
нет, просто зебра
а что надо перебегать,теряя тапки? чтобы ваше величество не заставлять ждать?
Блины со смайликами• 26 июня 2018
Бесят, когда специально замедляют шаг именно на зебре. Они не спешат и пусть весь мир подождет. Или дЭвушки, которые начинают выделываться перед водителем и виляя задним местом, строить из себя моделей на подиуме, вышагивая через дорогу.
автор Аноним_1475 • 26 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
в чем же пафос? стоять на перекрестке пока кто-то дефиле устраивает?
Путающаяся• 26 июня 2018
а вас не бесят водители, которые специально оббрызгивают пешеходов в дождливую погоду?
автор Аноним_1475 • 26 июня 2018
Ответ дляКапитошечка
хотя бы идти быстрее. не бежать, понятное дело
автор Аноним_1475 • 26 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
бесят
Фокус-Покус• 26 июня 2018
меня больше велосипедисты, которые переезжают зебру не сходя с велика, и при этом считают, что им должны уступать

Капитошечка• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
подождете-ничего с вами не случится.
Атаманша• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
Нервы лечите! Такие волилы , раздражают, когда не успев пройти, едут по пяткам!
Лукава_Кiшка• 26 июня 2018
Ответ дляАтаманша
умничают те, кто не за рулем, и не знает как это. И ситуации бывают разные. Я никогда не иду в развалочку, перехожу быстро, пропускаю машины, а не кидаюсь под колеса, не смотря по сторонам. И уж тем более, не говорю по телефону, когда перехожу дорогу.
krasota_911• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
А почему нужно идти быстрее обычного шага? Вы на вашей карте чем то приоритетнее пешеходов?
сразу понятно, что за воспитание и уровень культуры, вот бы в голову хорошо посигналить таким волителям, ну чтоб спокойнее были
Слава Українi• 26 июня 2018
Нет, когда они переходят по пешеходному не бесят, это их право идти как им удобно, а вот когда выскакивают и перебегают в неположенном месте, вот где жесть((((
автор Аноним_1475 • 26 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
плюсуюсь
автор Аноним_1475 • 26 июня 2018
Ответ дляkrasota_911
потому что это дорога, а не подиум
Блины со смайликами• 26 июня 2018
Ответ дляКапитошечка
подождете-ничего с вами не случится.
Вот такие, как вы бесят. Водитель может спешить, на заднем сидении может быть роженица или больной ребёнок. И все они должны смотреть, как вы выделываетесь, строя из себя модель. Вы, в первую очередь, выглядите смешно, не более.
Атаманша• 26 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Возьмите пирожок, как здесь, любят говорить! Нужно, взаимоуважение и соблюдение правил с обеих сторон, тогда и не будет таких тем! А если раздражают, медленные пешеходы, то нужно лечить нервы!
Блины со смайликами• 26 июня 2018
Ответ дляkrasota_911
Потому что водитель остановился, вежливо вас пропустить, и вы уважайте водителя. Он мог проехать, да нарушить, но проехать и наплевать на вас.
Блины со смайликами• 26 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Не ползите, как чеоепаха, не будут наезжать на пятки.