Аноним_1475• 26 июня 2018
а вас не бесят пешеходы?
а вас не бесят пешеходы, которые еле-еле идут по пешеходному переходу прогулочным шагом?
Аноним_1475
• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Не ползите, как чеоепаха, не будут наезжать на пятки.
Атаманша• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Потому что водитель остановился, вежливо вас пропустить, и вы уважайте водителя. Он мог проехать, да нарушить, но проехать и наплевать на вас.
И что, что пропустил!? Есть правила! Или если пропустил, то нужно на колени упасть и челобитную быть, потому что, соизволил пропустить!? А если бабушка будет идти с ходунками, ей тоже нужно прочкакать сайгаком, потому что у кого-то нервная система не в порядке и ее раздражают пешехолы?! Учитесь уважать друг друга!
Атаманша• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ответ, глупого человека!
Аноним_1475
• 26 июня 2018
Ответ дляАтаманша
ну Вы сравнили, тоже. бабушка пусть идет себе, как может. даже на светофоре, если зеленый мне загорится, буду стоять и ждать не раздражаясь
Ромашкинная• 26 июня 2018
за сколько секунд пешеход перейдет зебру быстро и за сколько медленно? для вас так критична разница в 10-15 секунд?
Аноним_1475
• 26 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
я не знаю за сколько секунд. я всегда на зебре ускоряю шаг и стараюсь быстрее пройти. также телефон от уха убираю.
ОйЙой• 26 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
меня больше велосипедисты, которые переезжают зебру не сходя с велика, и при этом считают, что им должны уступать
вы не были в Амстердаме))
ОйЙой• 26 июня 2018
Прикол в том, что эти ’умные’ и вечно спешащие водители, выехав за рубеж, как паиньки стоят на зебрах, медленно едут в черте города и пискнуть боятся, а тут они борзые)))
Ромашкинная• 26 июня 2018
Ответ дляОйЙой
там наедешь на пешехода на зебре, будешь его лечение оплачивать. а если летальный исход - содержать его семью.
У кого такое было• 26 июня 2018
в Грузии вообще на пешеходов никто не обращает внимание В принципе как и пешеходы на водителей Чисто интуитивно проходят/проезжают
Атаманша• 26 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Потому что, там штраф впаяют и не договоришься! А здесь, можно и побыковать, потому что не оштрафуют. Взаимоуважения ноль и система наказания отсутствует!
Ромашкинная• 26 июня 2018
Ответ дляАтаманша
ввели ограничение скорости 50 км/ч - многие его придерживаются?
Атаманша• 26 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
Нет конечно, они ж все спешат как автор темы! Особенно, мне нравяться как по дворам летают и особенно там, где точно они не должны ездить !
Аноним_1475
• 26 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
Я, да. и на желтый не еду.
Аноним_1475
• 26 июня 2018
Ответ дляАтаманша
не передергивайте
Неваляшкина• 26 июня 2018
А меня не бесят, но удивляют водители, которые едут последние в очереди машин и останавливаются у перехода. И ты стоишь и дергаешься, стараешься побыстрее теперь переходить, хотя можно это было спокойней сделать в образовавшемся окне на дороге.
Может кто-то из водителей объяснит, зачем это делают? Просто вежливые люди, всегда пропускающие???
Аноним_1475
• 26 июня 2018
Ответ дляНеваляшкина
я останавливаюсь, если пешеход стоит лицом к пешеходному переходу, что бы под колеса не прыгнули
Аноним_1475
• 26 июня 2018
Ответ дляАтаманша
А чем Вы, отличаетесь!?
не поняла? где я передергивала?
Атаманша• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
не поняла? где я передергивала?
Вам и не понять! Если создаёте такие темы и такие задаёте вопросы! Похоже, что Вам, в принципе ничего не ясно!
Аноним_1475
• 26 июня 2018
Ответ дляАтаманша
куда уж мне
Цветок Мира• 26 июня 2018
Нас учили в автошколе, что не нужно раздражаться медленно идущему пешеходу, потому что причин почему люди медленно переходят дорогу Вы не знаете, человек может быть болен, а девушкам на каблуках перебегать дорогу тоже не очень удобно (Вы ведь и сами девушка;) ), так что лечите нервы)
Налетчица Муся• 26 июня 2018
нет те, что идут на зеленый, или по пешеходному переходу - вообще не бесят.
а те, что выбигают из-за кустов и машин в неположенном месте - очень.
послежний такой выбежал за 100 метров до меня, неповезло другому водителю ... я только слышала удар, скрип тормозов, а потом уже увидела тело без головы ....
АдеКВАтная• 26 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Так там штраф - его месяцная зарплата в Украине.
Потому они там не бесятся ни разу.
А здесь он за руль сел, и паном себя почувствовал.
Как вам, такому бесливому, права то дали?
Потому они там не бесятся ни разу.
krasota_911• 27 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
что значит вежливо остановился? это правила дорожного движения
за несоблюдения которых есть штрафы и наказания,
и придерживаться их норма, а не чудо требующее преклонения
может когда люди перестанут чувствовать свою ущербность и писать такую ересь как вы , то может и водители начнут их уважать, как полноценных участников движения

за несоблюдения которых есть штрафы и наказания, и придерживаться их норма, а не чудо требующее преклонения