Остановщица• 26 июня 2018

Как залазить на верхнюю полку в поезде?

Девушки/ женщины, как вы залазите на верхнюю полку в поезде?

Наступая ногой на стол?
Наступая на нижние полки?
По специальной ступеньке?

Как?
Челюскина• 26 июня 2018
не наступая, руками подтянулись и ногу закинули на свою полку

Тётя Хрюша• 26 июня 2018
когда-то были ступеньки. в противоположной от стола стороны))
как сейчас - не знаю. не езжу.
Зяблик протестант• 26 июня 2018
в купе через стол. в плацкарте - ступенечки
спальное место• 26 июня 2018
Не, ну по ступеньке конечно, если никто не видит то можно на стол.
Советничаю тут• 26 июня 2018
посмотрите как залазит пассажир со второй верхней полки
спальное место• 26 июня 2018
Ответ дляЧелюскина
Нужно подготовиться, походить на гимнастику, а потом смело в поезд на вторую полку.
автор Остановщица • 26 июня 2018
Надо было опрос создать. Сколько девок по столу залазит, я в шоке
Бабка_в_кедах• 26 июня 2018
Ответ дляЧелюскина
Ого))
Грушки-яблочки• 26 июня 2018
По ступеньке поднимаюсь , спускаюсь на нижнюю полку

к.Буланова• 26 июня 2018
А зачем на стол???? Такого я ещё не слышала.
Можно ж наступить с краю на нижнюю полку, подтянуться и сесть на верхнюю.
автор Остановщица • 26 июня 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Ого))
я тоже так делаю.
автор Остановщица • 26 июня 2018
Ответ дляк.Буланова
А я видела и не раз . Ногой на стол и вверх.
к.Буланова• 26 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
Ого, а вдруг отвалится ? Можно себе и зубы повыбивать...
Челюскина• 26 июня 2018
Ответ дляспальное место
дома пресс покачать по отжиматься, и все супер, всем полезно, 15мин в день для себя)
Челюскина• 26 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
автор Остановщица • 26 июня 2018
Ответ дляк.Буланова
На счёт отвалится не знаю, но особенно ’приятно’ когда люди едят и чудо на верх по столу карабкается.
ЖаннаНеАгузарова• 26 июня 2018
Подтягиваюсь, хотя физ. подготовка так себе. Иногда могу оттолкнуться от края стола.
tereska• 26 июня 2018
А потом за этим столом кто-то или же сама сядут перекусить. В купе есть подножка, она выбрасывается, в плацкарте железно прибита. Вот на неё нужно становиться одной ногой, подтянуться и второй лезть уже на полку.
Мастер Класс• 26 июня 2018
Ответ дляЧелюскина
Это молодым А пожилым ?

Не танцую- но пою• 26 июня 2018
На специальные ступеньки. Хотя, если едем сами в купе, могу и на стол.
Мама фифти цента• 26 июня 2018
Я на стол становилась и залазила. Все так делали. Никогда не видела, чтоб сбоку. Наверно, поэтому и сама так же залазила.
Репетиторша• 26 июня 2018
А я когда-вижу что ставят ногу на стол , всегда хочу чтобы он сложился)))), надеюсь дождусь)))
Леплю из пластилина• 26 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
а я когда-то дождалась, мужик так грохнулся))))) между полками когда стол сложился
надо бы посочувствовать, но не могла остановить ржач))))) Он еще так смешно ножки поднял и застрял между полками, еле встал
к.Буланова• 26 июня 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зато теперь уж наверняка лазить так не будет))))
Вот бы всем кто лазит через стол так «повезло»))
Репетиторша• 26 июня 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
культУра• 26 июня 2018

Ну и бред
неДоЖиру• 26 июня 2018
Так получилось, что весной пришлось ехать поездом. Купе. Ну с трудом у меня получилось залезть по ступенечкам. А вот моему папе ПРИШЛОСЬ запрыгивать со стола, т.к. он большой у меня ))) и по ступенечкам не пролазил. И, кстати, на нижних полках ехали два мужчины моего возраста (около 40 лет) и ни один не предложил папе нижнюю полку. Можете говорить, что если не устраивала верхняя, покупай нижнюю, никто не обязан... Но ехать нужно было срочно и выбирать не приходилось. мне было очень неприятно. я то привыкла, что раньше, когда в молодости папа ездил часто в командировки всегда сам предлагал поменяться если женщины, дети, люди в возрасте. а тут... я просто была в шоке от отсутствия воспитания и уважения
Губной рояль• 26 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
Как это уступить??? Жена неделю не спала, по ночам нижнюю полку вылавливала, а еще неделю напутствие давала как полку не уступить.
Неутомимые шахматы• 26 июня 2018
Или по ступеньке сбоку от двери, или просто подпрыгнув с нижних полок. Я залезала на верхнюю и со сломанной ногой, и на пятом месяце беременности. Особых затруднений не испытывала и клянчить нижнюю у других пассажиров не пыталась. И уж тем более не дулась на них молча за то, что не предложили поменяться и не строчила возмущённые темы на Советчице.
автор Остановщица • 26 июня 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Со сломанной ногой?
Вы героиня!