Остановщица• 26 июня 2018
Как залазить на верхнюю полку в поезде?
Девушки/ женщины, как вы залазите на верхнюю полку в поезде?
Наступая ногой на стол?
Наступая на нижние полки?
По специальной ступеньке?
Как?
Наступая ногой на стол?
Наступая на нижние полки?
По специальной ступеньке?
Как?
неДоЖиру• 26 июня 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Или по ступеньке сбоку от двери, или просто подпрыгнув с нижних полок. Я залезала на верхнюю и со сломанной ногой, и на пятом месяце беременности. Особых затруднений не испытывала и клянчить нижнюю у других пассажиров не пыталась. И уж тем более не дулась на них молча за то, что не предложили поменяться и не строчила возмущённые темы на Советчице.
ну, думаю, что если бы Вам беременной или с поломанной ногой предложили, то поменялись бы с удовольствием. а так Вам тоже попались не совсем воспитанные попутчики.
Горизонтальный самовар• 26 июня 2018
Я всегда залазила на вторую полку через стол. Всегда с собой белые носочки. демонстративно при всех их одеваю и залазю. я под 100 кг, на ступеничках на.бнусь.