Булькаю• 26 июня 2018

Когда поступают в продажу ЖД билеты? Как выловить?

Девочки, научите и подскажите, если скажем от завтра 45 суток до даты, которая меня интересует, когда былеты выкинут в продажу? В 00.00 часов или утром? В котором часу начинать мониторить билеты на интерсующий поезд и время?
Посоветуйте пожалуйста хороший сервис, где можно выбрать вагон, места , забронировать и сразу оплатить через приват.
Большое спасибо
Хочу в БАНю• 26 июня 2018
билеты выбрсывают с 8 утра за 45 дней и на протяжении всего этого времени появляются вагоны постепенно.Нужно мониторить.Вот сегодня зашла на свое число и увидела что есть три вагона в которых навалом купе с нижними полками.....и это уже 30 дней прошло....а в первый день такая битва была за два вагона-мама дорогая...а сегодня этитри еще до сих пор не раскупили нижние...вот так...и не угадать....

Надежда наш компас• 26 июня 2018
в 8-00 начинается продажа билетов,сайт букинг юа
Мост_Устал• 26 июня 2018
Приват или букинг уз гов.
ОйЙой• 26 июня 2018
Вот через этот сайт дешевле всё
Фокус-Покус• 26 июня 2018
Покупаю и возвращаю (в сучае необходимости) через оф.сайт Укрзализныци. Оплата с карточки привата, у них там все предусмотрено. Многие друзья советовали брать на сайте Приват24, но мне там не очень нравится, ну во первых немного дороже, во вторых у них не указаны какие вагоны с кондиционером, а какие нет, на Укрзилизныце есть значок соответсвующий, ну и оф.сайт есть оф.сайт в случае чего проще вопросы решать.
В первый день продаж могут выложить в 8.00, но бывает и задерживают. В более поздние дни могут и в 13.00 и в 19.00 и когда захотят))) выкладывать, особенно в летние дни. Я как-то просила у них разъяснения сказали ’большая нашрузка, не успевают вовремя’ ))).
Печенюшка• 27 июня 2018
Я брала на поїзд Ковель-Одеса з 8год дуже швидко розбирали і викидали багато вагонів, напротязі 1год викинули 7 плацкартних і 6 купейних і 1люкс. тому радила б брати в перший день подачі вагонів на сайті укрзалізниці. Моніторю білети напротязі 2х тижнів на наші дати більше недобавлялись місця((..
Винник• 27 июня 2018
с 8 утра за 45 суток. Но это бойня нереальная. вагоны за считаные минуты гребут. Просто забейте на официальном сайте направление и дату и постоянно обновляйте, вагоны могут добавить в любую минуту, а там как успеете выкупить. Лично я брала за 45 дней на загруженный маршрут. Пришлось брать, какие остались. А потом мониторила постоянно. и поменяла неудобные места на такие, какие хотела. Да, потеряла по 40 грн за каждый билет, когда первые сдавала, но зато будем ехать на нормальных местах.