Море Счастья• 26 июня 2018
Благодарю Ивано-Франковск люди дякую!!
спасибо неизвестные добрые люди. давшие куртки в такой холод и дождь командировочным! благодаря вам мой муж приехал не заболевшим! ваши яблоки просто потряссные!
Горизонтальный самовар• 26 июня 2018
А в Западной Украине люди вообще очень добрые. Особенно на первый взгляд, жаль, что когда там долго живёшь мнение меняется.
Молчавочка• 26 июня 2018
Очень добрые, могли даже и телесно обогреть...курточки то ерунда. Муж ещё не скоро с заработков вернётся)))
Бентливуман• 26 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
К чему это?
Я думаю что такое мнение можно сделать почти о каждом человеке. Перестаньте обливать грязью,намеренно ,запад. Надоело уже. Завидуйте тихо
Морковна• 27 июня 2018
Обожаю ЗУ, там действительно живут очень добрые и хорошие люди. В чем убеждалась не единожды. Тк что даже не удивляюсь, что о Вашем муже позаботились и не дали замерзнуть)
Горизонтальный самовар• 27 июня 2018
Ответ дляБентливуман
К чему это?
Кому завидовать? Я живу там
Горизонтальный самовар• 27 июня 2018
Ответ дляBlekvud
Підкажіть будь ласка, де добрі живуть?
говорю же на первый взгляд))
Бентливуман• 27 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кому завидовать? Я живу там
И я там живу.. есть с чем сравнивать