Голубая устрица• 27 июня 2018

Девочки, что-то накрывает сегодня

Не пойму, настроение фиговое, депрессивное сегодня. Ребенок бесит, с мужем поругалась....Ничего не хочу, и видеть никого не могу....
Рожки-да-ножки• 27 июня 2018
Всегда хорошее настроение

Изподтишка• 27 июня 2018
Полнолуниееееее.
энциклопУдия• 27 июня 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Так же. Да ещё съездила провела подругу в онкологиее, которой в 35 удалили все по женски. Очень расстроена. Берегите себя и проходите гинеколога хотя бы раз в пол года.
Ой каждый врач говорит раз в пол года
всю жизнь по врачам ходить?!
Апрель Ивановна• 27 июня 2018
думала у одной меня крыша едет.
tigr47• 27 июня 2018
у меня так же....
автор Голубая устрица • 27 июня 2018
Ну все, девочки. Пойду спать....может пропустить.
Редисочка• 27 июня 2018
Ответ дляКопирайторша
у меня ко всему этому ДР скоро и осознание что я неудачница+ПМС я жирная и уродка и погода ни к черту((
И у меня скоро. У вас когда?
Сегодня ж вроде затмение. У меня ребёнок сегодня жару давал
Setka_S• 27 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Где луна?
С восточной стороны. Даже можно сказать юго-восток.
Irina898989• 27 июня 2018
Ответ дляРедисочка
И у меня скоро. У вас когда?
затмения, 3 штуки, чуть позже!
ночью полнолуние

Гопница-Советчица• 27 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ой каждый врач говорит раз в пол года
всю жизнь по врачам ходить?!
Нет. Но она так делала и через пол года нашли уплотнение лечилась но не помогло.
энциклопУдия• 27 июня 2018
Ответ дляГопница-Советчица
не нужно думать ’если бы ходила раньше и чаще’ то было бы всё хорошо
случайностей не бывает
Прячусь от Всех• 27 июня 2018
всё закономерно - завтра полнолуние и магнитные бури 28 и 29 июня.
УлыбАчка• 27 июня 2018
Девочки, главное правильно подобрать антидепресанты, что раскисли?
Ну или спиртное для поднятия настроения
Аноним_1476• 27 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
на каждого по разному действует
зависит от личного гороскопа
на меня тоже не особо :)))
Может антидот хорошо действует - бутылочка красного сухого?))
Гага Газу• 27 июня 2018
А я все думаю, что это со мной в эти дни не так, как тазиком по голове и тазик на голову... ах вот оно что
Slawa81• 27 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Вы зимой родились, как я?
Зимой, в январе
Slawa81• 27 июня 2018
Ответ дляSetka_S
Спасибо, гляну, нет у меня пока луны
Гопница-Советчица• 27 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
случайностей не бывает
Не думаю. Очень надеюсь что раковых клеток не обнаружат и хмию ей не придется приходить.
Блондинка крашена• 27 июня 2018
Лунное затмение потому что.
В такие дни лично я себе взяла за правило ничего не решать, не планировать, не думать о будущем и вообще меньше думать.
Есть такой ’режим пятиминутки’. Когда на душе плохо то начинайте делать маленькие физические дела, стараясь полностью в них погрузиться.
Стали помыли ванну, ну и что что недавно мыли.
Вывернуть полку в шкафу и все вещи перебрать и сложить или по цветам, или как-то ещё.
Потом пойти ножки у табуреток протереть.
Потом зашить что-то мелкое.
Бусы перенизать, цветок пересадить перед этим сходив в супер только исключительно за грунтом и новым вазоном.
И так потихоньку намного легче переживать такие дни.

Irina898989• 27 июня 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Лунное затмение потому что.
Потом зашить что-то мелкое.
СЕГОДНЯ НЕТ ЗАТМЕНИЯ :))))
Irina898989• 27 июня 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Лунное затмение потому что.
Потом зашить что-то мелкое.
СЕГОДНЯ ПРОСТО ПОЛНОЛУНИЕ :)))
ТРИАДА ЗАТМЕНИЯ С 13 ИЮЛЯ
Setka_S• 27 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Спасибо, гляну, нет у меня пока луны
Я на юге Украины, почти у самого черного моря, может у нас чуть раньше.
автор Голубая устрица • 27 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Зимой, в январе
И я 21.01
Единорог_помог• 27 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
И я 21.01
а я 02.01. И тоже сегодня весь день без настроения, и слёзы на глазах((((
Да, я блондинка!• 27 июня 2018
Ответ дляКопирайторша
да знаю)) но сегодня капец какой то... еще и воняет мне все... и я сама себе))
мне тоже
Стопясят раз обсуждала• 27 июня 2018
а меня вчера накрыло, устроила истерику на ночь.Муж послал, а сегодня утром дал на шоппинг с ребенком денежку, купили игрушки, вещичек. Все спят, я заказала суши себе и пью игристое, попустило:)
MacOS-ница• 27 июня 2018
И я к вам ((( на всех хочется наорать. Где-нибудь закрыться, чтоб никто не трогал. И сидишь потом, вроде умом понимаешь, что окружающие не виноваты, но так и прёт
У меня вот было в воскресенье ДР. Не знаю как у кого, но я этот день ненавижу