Анонимус Я• 27 июня 2018

Вы за равные права с мужчинами? Вы считаете себя феминисткой?

И что для вас значат равные права?
zxcv13• 27 июня 2018
я за равные обязанности.

Не гоню• 27 июня 2018
А где сейчас эти добытчики,которые мамонта принесут ? Перевелись мужики
Анонимба• 27 июня 2018
Нет. Я принцесса.
Однозначно• 27 июня 2018
За равные
Не считаю
Значит надо• 27 июня 2018
Ответ дляzxcv13
я за равные обязанности.
Например?
Раздражевская• 27 июня 2018
Я считаю, что мужчины вполне могут ходить в декрет, воспитывать детей, ухаживать за больными, вести домашней хозяйство и пр. Вот именно в этом и проявляется равенство.
Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2018
Я против равноправия. У нас равноправие заключается в том, что женщина хочет что-то решать, но не хочет нести за свои решения ответственность. Я за гендерное распределение ролей - мужчина обеспечивает и решает, женщина служит надёжным тылом и имеет право на мнение. Я женщина, если что)
Однозначно• 27 июня 2018
Ответ дляЗначит надо
Например?
Борщ шоб варить должен был он
Бутылка с банками• 27 июня 2018
Я за рівні права, феміністкою себе не вважаю.
Рівні права - це означає, що стать береться до уваги тільки тоді, коли вона дійсно має суттєве значення. Наприклад, чоловіки не виношують та не годують дітей груддю, а отже, в цих питаннях у жінок є особливі права та обов´язки. А на інтелектуальній роботі все це не має жодного значення, а отже, там на стать не звертаємо жодної уваги.

Однозначно• 27 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Угу, а потом через 15 лет развод и тыл идет на биржу труда имея офигенные навыки готовки рагу. Шикарно
Пушкининиана• 27 июня 2018
Права равные - вы о чем?
Я за разделение обязанностей , мы с дочкой мультики смотрим , а папа кушать готовит.
Пылесосит - робот, стирает - стиралка, посуду моет - посудомойка.
ТрамвайGirl• 27 июня 2018
Вот уже год мои коллеги ездят в США в командировки по 3-4 недели. А одна девушка вообще ездила на полгода туда. Смогла пообщаться с местными женщинами сполна. Так вот, на родине феминизма, женщины имеет от мужчин еще больше, чем наши профессиональные содержанки. Если мужчина не в состоянии красиво ухаживать, а в последствии и обеспечить их общих детей - не нужен такой. Если он хам и говорит, что она что-то должна - пошел вон. Если ей пытаются навязать неудобную модель поведения - не нужен ей так. В итоге мужчины ценят своих жен и уважают.
Раздражевская• 27 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А если женщина объективно лучше умеет обеспечивать и решать?
Баба_Воля• 27 июня 2018
Ответ дляНе гоню
У меня все. Сорян))
Бутылка с банками• 27 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Проти для всіх чи виключно для себе особисто?
Анонимба• 27 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Между прочим, я за это хорошо плачу.
Волшебная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляРаздражевская
А вы в шахту, да?
Однозначно• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимба
Между прочим, я за это хорошо плачу.
Вас одной не хватит шоб трудоустроить все готовщиц рагу)
Бутылка с банками• 27 июня 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А вы в шахту, да?
А це що, один-єдиний спосіб заробляти?

автор Анонимус Я • 27 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Мамонта принесут - это скорее патриархат. Принесут и чего то потребуют, добытчик же ж.
Однозначно• 27 июня 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А вы в шахту, да?
А шо прям все мужики в шахтах?
Мишка-шалунишка• 27 июня 2018
Обычно эта тема на 8е марта актуальна.

Я 《за》 разумный патриархат, но мужчины ленивы и в начале 20го века разделили права с женщинами на равне.

Как то смотрела фильм о племени австралийских аборигенов《девять лодок》 , вот там видно настоящего мужчину и роль женской половины, даже меня она устроила бы даже при том , что жен у мужа должно быть несколько.
Раздражевская• 27 июня 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А вы в шахту, да?
Ну кто на что учился, но вы не знали, что в шахтах работают женщины?
Значит надо• 27 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Борщ шоб варить должен был он
И что? Все проблемы в готовке борща?) так а если оба умеют и готовят его, проблемы то в другом.
Однозначно• 27 июня 2018
Ответ дляРаздражевская
Кстати тут даже одна такая и писала
Анонимба• 27 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Не скажите. Найти подходящего человека трудно и передаём из рук в руки.
автор Анонимус Я • 27 июня 2018
Ответ дляРаздражевская
Вы будете уважать, хотеть мужа, который сидит в декрете? Даже если он на 100% справляется с обязанностями?
Волшебная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляБутылка с банками
А це що, один-єдиний спосіб заробляти?
нет, конечно, не единственный, но почему то когда речь заходит за неблагодарны мужской труд, то равноправия уже и нехочется.
Пушкининиана• 27 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вот вот, кто тут решил , что любят ’мудрый’ обслуживающий персонал?
Кюветчица• 27 июня 2018
За равные вложения правда в различных эквивалентах.