Аноним Анонимыч• 28 июня 2018
Расскажите о ваших знакомствах с иностранными мужчинами?
Если знакомились в интернете, они прилетали, что бы увидется с вами?
Что было дальше?
Вот думаю. Стоит ли встречаться? Менталитет совсем другой. Да и многие на сексе помешаны и конечно репутация нашей страны в плане легко доступных девочек бежит впереди всего остального.
Прославились мы, однако.
Что было дальше?
Прославились мы, однако.
На иголках• 28 июня 2018
не давать в первые 2-5 встречь. иначе это будет действительно одноразовый секс
КошкинДом• 28 июня 2018
Ответ дляНа иголках
Не пишите фигня. Для мужчины не имеет значения, когда случится секс. Одноразовый секс может быть и на десятом свидании. Проверено лично.
А вот с мужем иностранцем был в первый день, когда он прилетел ко мне. Оформили документы и через 2 месяца он меня к себе забрал. Потом была свадьба, уже есть малыш. Вместе почти 10 лет.
Аноним Анонимыч
• 28 июня 2018
Ответ дляrabbit
Прилетел, сделал предложение руки сердца. Улетел. Открыл визу. Прилетел и мы улетели.
Вот как-то так))))
Ух ты, а сколько общались до этого?
Бяки-козяки• 28 июня 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Главное с азерами не мути а то болеть кое что будет
Почему?
Смурфетта• 28 июня 2018
Если Вас смущает менталитет другой, то ищите нашего мужчину проживающего в другой стране.
Я с таким познакомилась, иностранца не хотела, среди них действительно много секс-туристов.
Мы общались пол года вайбер, скайп, он стал высылать мне подарки к праздникам, потом прилетел ко мне, через месяц я к нему, он оплатил все билеты, выслал приглашение, справки со своих банковских счетов, чтоб меня в аэропорту пустили, хоть и безвиз, но проверяют есть ли деньги у путешественника.
Сейчас живу на 2 страны. Нет проблем с менталитет. Там общаюсь тоже с украинцами, у них своя диаспора, все с одного универа.
Смурфетта• 28 июня 2018
А вот про иностранцев: Общалась с немцем 2 месяца, оказался секс-туристом. признался в этом, когда отшила его.
Подруга с бельгийцем 2 года встречалась. Он прилетал в Украину раз в пол года. Оказался женат и ребенок до 3хлет у него.
Смурфетта• 28 июня 2018
Нормальный ход событий:
Переписка-видео
Если праздники-подарки по почте
Дальше он к Вам приезжает, знакомилась.
Дальше он Вас к себе приглашает, чтоб показать свою реальность и Вы могли определиться или Вас она устраивает.
У меня так подруга за латыша вышла замуж. Но познакомилась с ним на свадьбе друзей в Латвии. Каталась к нему год. Но латыши русский знают. Там проще с менталитетом, а муж у нее еще и украинец частично, родственники у него в Украине.
Переписка-видео
Если праздники-подарки по почте
Дальше он к Вам приезжает, знакомилась.
КошкинДом• 28 июня 2018
Ответ дляСмурфетта
Из моего окружения: 5 подруг вышли удачно замуж за иностранцев
КошкинДом• 28 июня 2018
Ответ дляСмурфетта
Нормальный ход событий:
Переписка-видео
Если праздники-подарки по почте
Дальше он к Вам приезжает, знакомилась.
Переписка-видео
Если праздники-подарки по почте
Дальше он к Вам приезжает, знакомилась.
Мне мой муж предложил показать ,как Вы говорите, свою реальность, а я отказалась: что значит я поеду в чужую страну к мужчине? Сначала он должен приехать и показать себя
КошкинДом• 28 июня 2018
Ответ дляСмурфетта
Нормальный ход событий:
Переписка-видео
Если праздники-подарки по почте
Дальше он к Вам приезжает, знакомилась.
Переписка-видео
Если праздники-подарки по почте
Дальше он к Вам приезжает, знакомилась.
Вы так пишите про ’нормальный ход событий’ как-будто у Вас есть личный опыт
Аноним Анонимыч
• 28 июня 2018
Ответ дляСмурфетта
Как распознать секс туриста?
Смурфетта• 28 июня 2018
Ответ дляКошкинДом
Вы вначале читайте, а потом пишите. Я писала что сначала мужчина должен приехать, а тогда уже женщина к нему.
Смурфетта• 28 июня 2018
Ответ дляКошкинДом
Читайте, а тогда пишите.
У меня не как-будто, а свой личный опыт. Мой мужчина из другой страны и у нас было так. Я выше описала. И у подруги с мужем было похоже.
Смурфетта• 28 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Как распознать секс туриста?
Сложно. Я единого метода не знаю. Если знакомитесь на сз, то там большинство секс-туристы. Еще они в свой приезд встречаются с несколькими нашими женщинами, в разные дни, чтоб наверняка какая-то дала.
Ну и о сексе они любят расспрашивать.
Пытайтесь знакомиться не на сз.
Ну и о сексе они любят расспрашивать.
Пытайтесь знакомиться не на сз.
КошкинДом• 28 июня 2018
Ответ дляСмурфетта
упс! Признаю, быстро прочитала! Простите :)
Клептоманка• 30 июня 2018
Секс туристы обычно из Европы. Германия, Франция,Англия, Италия и пр., так сказать, не далеко чтоб было. Они любят на готовое, в идеале, чтоб у Вас остановиться, питаться, спать ну и секс. В общем, чтоб трат поминимуму.
Из Америки, Австралии секстурист вряд ли станет 17 часов лететь, на билеты тысячи $ тратить ради сомнительного удовольствия.
У американцев менталитет мне нравится. Мужчины там сильно от наших отличаются в хорошем ключе. Взять хотя бы их отношение к своим детям...
Знакомьтесь на СЗ, переписка-скайп видео обязательно. Потом он должен приехать к Вам или встреча на нейтральной территории,но за его счёт. После встречи решаете надо оно Вам или нет. И желательно английский хоть немного знать