ПироженкА• 28 июня 2018
Если муж зарабатывает соточку в месяц но немножко погуливает,будете разводиться?
То есть любовницы постоянной нет а так просто по случаю загуляет
Результат:
вже голосів:
160 (52.12%)
Буду
147 (47.88%)
Не буду
Вумна вутка• 28 июня 2018
зачем разводиться если можно кастрировать? на зарабатывание это впринципе не повлияет
Фима Собак• 28 июня 2018
Ответ дляВумна вутка
Смотрите чтоб потом таких в канаве не нашли, кто вам даст себя кастрировать))
Вумна вутка• 28 июня 2018
Ответ дляПироженкА
И почти весь доход муж жене отдает
кто ж с ним забесплатно гулять то будет? дурочек нет
Вумна вутка• 28 июня 2018
Ответ дляБелоснежко
тю, типа я спрашивать буду-это ж вам не частная клиника. чик чик и все)
Фенте Фря• 28 июня 2018
Ну, оцените свое самоуважение для начала. Оно у каждого меряется по разному. Или вы ищите подруг для поддержки?
Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Видимо, 100 тыс для Вас очень большие деньги.
Видимо для Вас маленькие)
Веселуха Муха• 28 июня 2018
Ответ дляПироженкА
И почти весь доход муж жене отдает
Что бы гулять, деньги нужны. Наверное Вы не о всем доходе знаете.
Аноним_1487• 28 июня 2018
Ответ дляВумна вутка
Ещё как повлияет!
Маргарита и Мастер• 28 июня 2018
Муж заработает гораздо больше. Если будет гулять - свои вещи найдёт на коврике за входной дверью.
Я тут с краю постою• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Видимо для Вас маленькие)
Не маленькие, но и не такие, чтобы ради них так тратить свою жизнь. Удивила именно сумма.
Чумачечая Весна• 28 июня 2018
Если соточку долл и не против чтоб и я от случая к случаю, то и я не против.
Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
А другие женщины либо сами содержат таких же любителей кобеляжа , или живут в варианте ’у каждого свой бюджет’. Так что это ещё и не очень плохой вариант .)
Я тут с краю постою• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
У каждого своя точка сравнения. Вы правы.
ImperoTanya• 28 июня 2018
Есть разные психотипы. Если ваш муж опекает вас, вам ’хватает’ его, он хороший отец, он любящий , умеет толкать речи проникновенные на эту тему -это психотип с гаремным мышлением. Детей жену не бросает, любит, обеспечивает, опекает, если не запилить. Типа Славика из О чем говорят мужчины. Если это не про вашего - надо бороться по умному. Иначе могут быть проблемы
Бабушка-байкерша• 28 июня 2018
Ответ дляВумна вутка

Вы сделали мой день ))))
Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну , если есть брачный контракт , совместно нажитое имущество -тогда Вашему мужу может только сниться измена вместе с ковриком )
Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляВикоооо
Натырила бы со временем его денег себе и потом бы ушла. С голой попой и без денег хрен уйду. И сама бы погуливала
Бабушка-байкерша• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Видимо для Вас маленькие)
Нормальные. У подруги муж именно столько зарабатывает и точно не гуляет.
Но кому - что, как говорится.
Не раскрытый парашют• 28 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот!!! Согласна. 100 000 грн не катят. Если у него 100 000$ то уже другое дело...
Под пытками• 28 июня 2018
Ответ дляВикоооо
Я того же мнения. Он, блеать, гуляет. А страдать я должна? Уходить, собирать вещи, искать новое жилье, устраиваться, привыкать к более низкому уровню жизни? То есть косяк за ним, а наказана я? Пффф, да щас. Не буду я разводиться, пока мне удобно. Накопим на квартирку-другую, на имущество, на хорошие машины - а вот потом можно разводиться и делить нажитое.))) И да, если муж подгуливает - жена тоже имеет на это право, если захочет.
Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Но кому - что, как говорится.
Муж подруги отчитывается перед Вами ?)
Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Девушкам с кидстаффа 100.000 у.е. не будут отдавать -давайте будем скромнее)