ПироженкА• 28 июня 2018

Если муж зарабатывает соточку в месяц но немножко погуливает,будете разводиться?

То есть любовницы постоянной нет а так просто по случаю загуляет
Результат:
вже голосів: 307
160 (52.12%) Буду
147 (47.88%) Не буду
_MadonnA_• 28 июня 2018
Ответ дляПироженкА
И почти весь доход муж жене отдает
если 100тыс дол в мес то не разведусь , но заведу любовника

Маргарита и Мастер• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну , если есть брачный контракт , совместно нажитое имущество -тогда Вашему мужу может только сниться измена вместе с ковриком )
Брачного контракта нет. Но все совместно нажитое оформлено на меня дарственными)) Бизнес один общий, один на мне.
Фима Собак• 28 июня 2018
Ответ дляВумна вутка
тю, типа я спрашивать буду-это ж вам не частная клиника. чик чик и все)
Я ж говорю, потом вас чик в канаву пара бравых парней))
Бабушка-байкерша• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Муж подруги отчитывается перед Вами ?)
?? Нет, есть такой тип мужчин ’не ходящий налево’, с разными подвидами )) просто видно, кто на всех и каждую, а кому оно нафиг не упало ) если быть наблюдательной, конечно
Бабушка-байкерша• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Девушкам с кидстаффа 100.000 у.е. не будут отдавать -давайте будем скромнее)
++++
Да и вряд ли кому либо будут раздавать сотни зелени. При таких доходах уже другое восприятие
Ширли-Мырли• 28 июня 2018
Ответ дляВумна вутка
зачем разводиться если можно кастрировать? на зарабатывание это впринципе не повлияет
ну можно еще ночью подушкой придушить, тогда если ничего не докажут, наследство поиметь)))) шутка есличо)))
КрейсерАвроровна• 28 июня 2018
в соседней темке за алкоголика с 1000 грн на продукты цепляются, а тут мужик со 100 тыс и с открытой душой))).
Секретница• 28 июня 2018
ой ты боженьки!святые женщины тут собрались.

такой доход мужа дал бы мне возможность не работать, заниматься увлечениями И собой.

Припрятывала бы денег. Купила бы квартиру, а там уж... как пойдет.
Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы умница .

Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Некоторые подвижны умеют ловко маскироваться )
Под пытками• 28 июня 2018
Я знаю семью, где муж зарабатывает где-то 250 тыс. грн. Он начальник предприятия. Его жена там же работает, у неё тыщ 20. Есть двое детей. Так там жена погуливает, и муж знает об этом. Недавно рассказали: она с подружками на дачах отдыхала. Нету и нету её, на звонки не отвечает. Муж поехал, а там не только подружки, но и мужики. Точнее, молодые парни. Она спала с одним из них в кровати голышом. Муж её домой увез, живут дальше. Она такая королева, очень высокого о себе мнения. Наверное, сумела ему внушить за годы жизни, что он должен ценить её пребывание рядом с ним, несмотря ни на что. А еще она подворовывает в магазинах, и её, бывало, ловили. Ему приходилось улаживать конфликт. А город у нас маленький, слухи быстро ползут. Ничего, живут и в ус не дуют, на лице у неё ни капли стыда.
Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
++++
Однозначно и другое восприятие , и другие запросы
Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляСекретница

Умничка-помощничка• 28 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Если соточку долл и не против чтоб и я от случая к случаю, то и я не против.
ну вам як мэд, так ще й ложку побильше))))
Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляПод пытками
Умело выдрессировать мужа -Это тоже талант)
Умничка-помощничка• 28 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот!!! Согласна. 100 000 грн не катят. Если у него 100 000$ то уже другое дело...
та ладно! тут полно баб, которые этих мужков содержат, и разводится не думают
Бабушка-байкерша• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет... Я Вам в двух словах не объясню, маскировка не работает в таких случаях.
Есть вообще такие люди, которые глядя на вас, скажут вам все ваши сокровенные тайны, о которых вы, может даже себе боялись признаться. Я не на этом уровне, но в пути )) и интерес к множеству женских тел с моей позиции уже видно очень хорошо )
Вумна вутка• 28 июня 2018
Ответ дляБелоснежко
пффф каких парней? вы что думаете он кому то такое расскажет?)

Вумна вутка• 28 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
а как же 100 в месяц?) не, так не пойдет)))
Ms. Любмая жена• 28 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Подвиды )
Есть такие люди -иногда тоже этим балуюсь , особенно хорошо ’читаются’ мужчины ))
Кривая спроса• 28 июня 2018
В моем случае, пусть бы гулял. А так и денег нет, ни секса, да и мужика в доме. Такое....
Подумывающая• 28 июня 2018
Ответ дляПироженкА
И почти весь доход муж жене отдает
собирайте себе на лечение)
Кривая спроса• 28 июня 2018
Ответ дляПод пытками
Удивляют такие мужчины. У знакомой муж узнал, что она гуляет, когда он на работе *работа по несколько месяцев вне дома), собрал вещи и ушел; через неделю вернулся, уехали на моря. Любит он ее, не смотря на ветвистые рога.
Бабушка-байкерша• 28 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Не все моногамны. И это нормально.
Бабушка-байкерша• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Подвиды )
Ну вот, вы меня поняли. Это не трудно, если быть непредвзятой и иметь большой жизненный опыт
tali_la• 28 июня 2018
Ответ дляВумна вутка
У кастрированого уже не будет смысла жить и зарабатывать
Ваша прЭлесть• 28 июня 2018
Ответ дляПироженкА
И почти весь доход муж жене отдает
а если я , жена, зарабатываю 150 тыс, мне можно?
Ваша прЭлесть• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1487
Ещё как повлияет!
в лучшую сторону?
ImperoTanya• 28 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
а что за метод? кто Гуру)