Папина дочка• 29 июня 2018
аппарат для самостоятельного прокола ушей-где купить?
кто-то писал что есть аппараті для самостоятельного прокола ушей-10-15 грн мол стоят. Кто знает, где продаются в Киеве?
Мотористка• 29 июня 2018
Может этот кто-то перепутал аппарат со скарификатором для забора крови или с цыганский иглой? Пистолеты для прокола мочки уха стартуют от 1000 грн.
Слава Українi• 29 июня 2018
лучше колоть иглой, пистолет весь простерилизовать невозможно, а игла новая каждый раз
Мотористка• 29 июня 2018
Ответ дляСлава Українi
Есть одноразовые пистолеты
Слава Українi• 29 июня 2018
Ответ дляМотористка
Есть одноразовые пистолеты
опять же описание с пром.юа:
Модная серьга-гвоздик с камешком из медицинской нержавеющей стали (по уверению китайцев)
не верю я в стерильность и безопасность серьги) лучше игла и золото/серебро
Я писала)Одноразовые пробойники, не аппарат.
Это такая полая игла специальной заточки, в которую потом сережка ставится и протягивается в прокол.
Они есть в любых интернет-магазинах для пирсинга.
Пистолеты всякие - фуфло, особенно те, что сережкой сразу пробивают. Пробойник не травмирует ткани, прокол безболезненный и заживает быстро.
И не ставьте в свежий прокол всю эту сомнительную бижутерию с камушками, часто такие серьги окисляются, уши болят...
Полно доступных вариантов из титана и хирургической стали, которые не вступают в реакцию с проколом, и прокол заживает хорошо и беспроблемно.
Сама лично десятки раз реанимировала некачественные проколы, когда вроде и зажило все у человека, а в мочке вокруг прокола уплотнение. Вскрываешь - а там закапсулировалось уже все, чистка, дезинфекция, прокол потом неаккуратный, иногда это уплотнение воспаляется через несколько лет...
Папина дочка
• 29 июня 2018
Ответ дляDeliria
ві не советуете в салоне колоть?
А если у мастера опыт хотя бы пару лет, если не гнушается ставить сложные проколы, берется за пирсинг брови или носа - то уши колоть можно.
Просто 80% людей, которые колят только уши - это ни опыта, ни знаний, пистолет дали, показали пару раз, сертификат из Фуфлограда оформили....
Папина дочка
• 29 июня 2018
Ответ дляDeliria
мне только 3 дырки в ухе
Ответ дляПапина дочка
мне только 3 дырки в ухе
Вот я и говорю - ищите мастера, который не пистолетом бьет, который умеет делать пирсинг в разных местах)Тогда проблем не будет.
Пример из жизни. Знаю девочку, которая решила пирсингом подрабатывать, сама маникюрщица. Так вот, она так боялась людей тем пистолетом дырявить, что первое время от страха зажмуривалась)
Бровь и нос в итоге ко мне пришла колоть. Сама не решилась.
Ищите опытного, даже на ухо.
Папина дочка
• 29 июня 2018
Ответ дляDeliria
Ищите опытного, даже на ухо.
так вы тоже колете?