НашлаПерепискуМужа• 29 июня 2018

Обращаюсь к мамам выпускниц

Взяли туфли в аренду на выпускной в костюмерном бюро и почти каждая девочка в нашем классе понатирала ими ноги, у ваших дочерей такая же беда?
Мао_Мяо• 29 июня 2018
одну пару взяли на всех девочек???

Покращена• 29 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
одну пару взяли на всех девочек???
Видимо взяли много но всем в одном бюро
Лизочек• 29 июня 2018
Фото ног с лейкопластырем будут?
ДелайКак_Я• 29 июня 2018
Туфли в аренду?! А можно фото..
Фенте Фря• 29 июня 2018
надо было выбирать более удобную обувь)
Аноним_1460• 29 июня 2018
это типа каблы копыта по 20см, неужели нельзя модную удобную обувь купить
Нашли в капусте• 29 июня 2018
а весь образ какой был? как у прости девочек?
90x60x90• 29 июня 2018
Простите, это как в аренду??? Да еще и всему классу??
Чучело сосны• 29 июня 2018
Всему классу взяли в аренду туфли?

Болтушка Му• 29 июня 2018
Костюмерное бюро
Чучело сосны• 29 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
одну пару взяли на всех девочек???
Всем девочкам в классе в одном бюро!
Не умею мерить• 29 июня 2018
Пишете жалоба на костюмерное бюро
Катька Пушкарева• 29 июня 2018
У меня перед глазами теперь вывеска «конфискат обувь». Наверное, такое бюро.
Аноним Советчик• 29 июня 2018
А что тут оригинального, Автор?
Обувь девчонки обули первый раз, да ещё и на такое событие! Совсем НЕ лайтовое! Столько выходить, оттанцевать! Я на выпускной покупала дорогущие на то время туфли кожаные, фирменные и все равно натерла, т к первый выход был!)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июня 2018
я всегда пластыри клею на новое
ХуАнита• 29 июня 2018
это какая-то новость, натереть ноги туфлями первый раз обутыми? и при чем тут мамы выпускниц? вся Украина взяла в этой бюро обувь?
Сарафанное радио• 29 июня 2018
Автор, зачем вы создали тему? Пока не вижу в ней смысла. Продолжение будет?))
Зам. зав. Анонима• 29 июня 2018
Да, автор, расскажите подробнее, ничего не понятно
Чучело сосны• 29 июня 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
,Автор 40 минут молчит.

Зам. зав. Анонима• 29 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны
,Автор 40 минут молчит.
)))
90x60x90• 29 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны
,Автор 40 минут молчит.
Видать, сама не поняла, что наваяла)))
миссДавеча• 29 июня 2018
да, вопрос странный, намек на эпидемию?
Я_готова_ко_второму• 29 июня 2018
Ответ длямиссДавеча
да, вопрос странный, намек на эпидемию?
это вы еще слабое предположение выдвинули ))) скорее теракт или даже всемирный заговор))
Миллениалка• 29 июня 2018
Естественно, что понатирали. У дешевой обуви ужасная колодка + не разношена.
Моя дочь купленные босоножки с мая месяца начала носить потихоньку, в результате выпускной отплясала до утра, даже сменные белые кеды не пригодились )
А вообще, обувь на прокат -фу, неужели купить нельзя было? ??
Г@Л@В@ломка• 29 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
Видимо покупать дорого. Хорошие туфли 2500 грн
Миллениалка• 29 июня 2018
Ответ дляПышечка
Ну да, ну да. Хорошие и за 2500 евро можно взять, только зачем ,если не тянешь?
У моей за 1500 были. И есть. Я б сфотографировала, но она в них гулять ушла, с удовольствием носит.
Г@Л@В@ломка• 29 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
Так они и не покупали, а взяли в прокате существенно дешевле
Миллениалка• 29 июня 2018
Ответ дляПышечка
И остались и без обуви и без ног(
Г@Л@В@ломка• 30 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
И остались и без обуви и без ног(
К чему вы об этом? Ноги можно натереть и только что куплеными своими туфлями