КрытыхРынков• 29 июня 2018
Подскажите, плз, фотографа (Днепр)
Добрый день! Девочки из Днепра, планирую пригласить фотографа на детский ДР ребенку, поделитесь контактами, пожалуйста. Желательно, чтобы недорого, но красиво))))
Аноним_1446• 29 июня 2018
Анна Гресько - хороший фотограф с творческим подходом и нормальными ценами. Делала у нее несколько фотосессий и рекомендовала многим знакомым, все очень довольны. Ссылки давать не буду, но без труда ее можно найти в соцсетях или гугле.
руки_Крюги• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1446
1200 за час это норм цена? О_о