Под пытками• 29 июня 2018
Монталь на лето хочу. Посоветуйте что затестить, еду в Брок
Паспортный стол• 29 июня 2018
Фу. Ну не летние монтали. Они зимой штырят, но ладно ещё можно пережить, но летом
Под пытками
• 29 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
У меня такая кожа, на которой даже арабские еле ощутимы. А есл брать что-то свежее, то их на мне вообще не будет слышно
Под пытками
• 29 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
Капри очень похож на лайт блю дольче габбана. Посмотрите ещё дикие груши)
Спасибо, гляну
Почемучка• 29 июня 2018
А я пробник боис фрут взяла и мне нравится, хотя и унисекс, несмотря на жару меня не напрягают. Манго манга нюхала, уж очень сладкие...
malinovaya• 29 июня 2018
капри прекрасен!!! другие монтали мне не понравились, конечно, я далеко не все пробовала, но капри очень летний, приятный, освежающий аромат, такие задорные цитрусовые колючки
Винник• 29 июня 2018
Нееееет!! Ненадааааа!!! Ну блин, ну дышать же нечем от этих монталей, тем более в жару !!!
Кумушка• 29 июня 2018
Ответ дляВинник
Да ладно. Капри класс
Морковна• 29 июня 2018
Ответ дляВинник
У меня их семь, и как раз из тех, которые можно вечером вполне. Если, конечно, Mukhallat выбрать, то задушит автор, а можно полегче ноты подобрать.
Морковна• 29 июня 2018
Ответ дляПочемучка
Их не нюхать надо, а на кожу наносить. Они раскрываются таким мускусом на некоторых.
Несет зоопарком просто.
Под пытками
• 29 июня 2018
Ответ дляВинник
Не переживайте так, в общественном транспорте я редкий гость)
Под пытками
• 29 июня 2018
Спасибо всем, Капри и манго понравились. Остальные я была уже не в силах запомнить, нужно ехать еще раз)
Баба Яга• 29 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
+++
KROX@• 29 июня 2018
Мне понравился пион и орхидея. Ну роза мускус мой фаворит. Но сейчас тяжеловат он для лета
СернаМоисеевна• 30 июня 2018
Люблю розес маск, но летом хочется легкости большей, перешла на шанель шанс фреш. Кристал флаверс вроде легкий, но мне он мешает. А вообще Манцера больше нравится, но тоже больше с осени