Укуси меня• 06 июля 2018

Готовь сани летом

Две зимы у ребёнка был комбез и полукомбез с курткой Lenne. Комбезом осталась довольна очень. А вот костюм подкачал. Думаю что в этом году брать. Посоветовали Molo и Reima. Я стала мониторить, зашла в продавалку на разных сайтах и что я вижу...рейма после одного ребёнка(как пишут) просто убитая(((( моло конечно супер. Что носят Ваши детки? И какие фирмы зашлужили Ваше доверие?
Топтунша• 06 июля 2018
уже 3 раз заказывала слитник C&A. Прошлой зимой к слитнику еще куртку заказала. Тоже C&A.
автор Укуси меня • 06 июля 2018
Ответ дляТоптунша
Спасибо, гляну
иванюся• 06 июля 2018
Ленне, рейма , моло...
Они как бы с разных ценовых категорий все.
Убить рейму после одной зимы, это вранье. Мы носили рейму , лене, тополино, чибо, пилгуни.
Ленне носили, еще когда штаны они делали не из прочной ткани, поэтому у меня к ним претензии
Сейчас купила младшему, там штаны уже из прочной ткани, будем пробовать. По теплоте ленне устраивает
Рейма была слитник у дочки(тек) и тек+ пух, реймой осталась довольна, тоже не мерзла
Сын в прошлом году носил сдитник тополино, теплющий, но он протер его по швам, хотя цена бюджетная.
Мое очарование( но это для девочек), это пилгуни, теплые, на изософте, легкие, красивенные, с натуральным красивым мехом
Отлично носится и стирается
автор Укуси меня • 06 июля 2018
Ответ дляиванюся
Ленне, рейма , моло...
Отлично носится и стирается
Спасибо за ваше мнение, мне нужно мальчику, причём мальчику Днепр селе.
иванюся• 06 июля 2018
Ответ дляВыручалка
У меня и девочка и мальчик( но мальчик маленький еще, эта зима будет третья у него( 1 войчик , не впечатлил , 2 тополино, если брать по распродаже, то нормуль, лене будет на эту зиму)
А еще, зимой была распородажа в антошке, я заказала канадский пелучи( или пелюш), но мне прислали не тот размер, пришлось отказаться, по виду очень классный, и много отзывов на них хороших. Цена примерно как ленне
когдадеЦкие• 06 июля 2018
Monster - канадский бренд. Сестра передала моему малому. Лучше качества вообще никогда не встречала, даже не следов носки.
ШобВам_КакНам• 06 июля 2018
Ответ дляВыручалка
А с каких это пор наш Днепр село?
ШобВам_КакНам• 06 июля 2018
Мне нравится ТСМ Чибо
автор Укуси меня • 07 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А с каких это пор наш Днепр село?
Сорри,это т9. Писала мальчику непоседе, то есть ребёнок огонь, на нем все горит))))