Я не на долго• 30 июня 2018

Ім´я для хлопчика

Стиль• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Мені поєднання непогане Олег Валентинович, надіюся, винника не так по-батькові, але а чоловіка начальник Алєг) так шо сомніваюся)
Как начальник относится к Вашему ребёнку.Тогда лучше имя Никак дать.Точно ни у кого такого не будет.Во всём мире!И ассоциаций не будет

Дона Ко Ко• 30 июня 2018
Согласна, что имя должно быть коротким и твёрдым, потому что отчество мягкое и длинное. Олег, Пётр, Иван, Юрий , Игорь, Артур, Артем, Захар.
drena• 30 июня 2018
Сергей Валентинович
Анатолий Валентинович
Кирилл Валентинович
Захар Валентинович
Михаил Валентинович
Андрей Валентинович
Дмитрий Валентинович
Роман Валентинович
Иван Валентинович
Юрий Валентинович
Игорь Валентинович
Герман Валентинович
Олег Валентинович
Артур Валентинович
Тимофей Валентинович
Ян Валентинович

Как то все нормально)
котопёс• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
А что это за стёб ’Алєг’?
Дона Ко Ко• 30 июня 2018
Олег вроде имя нравится, редкое в наше время, но если у вас будет внучка, то она будет олеГОВНА.... Смущает этот момент меня только...
Аноним_1485• 30 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
Ну якщо ви так захочете, то й інші будуть так називати. А як будете називати Свят, то й інші так називатимуть.
Свят мені якось не дуже подобається. Поки Святик, нам 6 зараз.
Грибной_Дождик• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Повне виходить довге занадто. Олександр Валентинович. Не вміститься зошит підписувати )))
От горе....зато имя то какое!!!! Александр Великий!!!!!! А ни какой-то сахарок...извините
котопёс• 30 июня 2018
Ответ дляСтиль
ОлеГ. Сразу взрослый дядька представляется.Устаревшее имя.
Та чего сразу Олег, вон автор типа прикольнулась с русского произношения ’ Алєг’, то будут называть на свой манер ’ ОлЭже’- ударение на 2й слог.
Зефирная попка• 30 июня 2018
А как вам Игорь?

Тихомандражная• 30 июня 2018
Ответ дляБаба Яга
ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ
у меня сынуля Олег Валентинович, родился в июле на Петра и Павла, хотели уже Павлом называть, но все-таки Олег
автор Я не на долго • 30 июня 2018
Ответ длякотопёс
А что это за стёб ’Алєг’?
Та він сам по укр говорить, як і більшість колективу, на корпоративі колись чіпляв баришню, то представлявся Алєжкой, то так і пішов тепер Алєгом.
автор Я не на долго • 30 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Навіть не подумала, не дуже. Дякую
автор Я не на долго • 30 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
А как вам Игорь?
Подобається! В мене брат Ігор Юрійович
Дона Ко Ко• 30 июня 2018
Автор , имя Пётр очень красивое и отлично с отчеством сочитается, ПЕТР ВАЛЕНТИНОВИЧ
пышка_мышка• 30 июня 2018
Максим..Денис
автор Я не на долго • 30 июня 2018
Ответ дляСтиль
То що тепер забить на всі асоціації? Шо поганого в тому, що не хочу називать свою дитину, як якусь людину, яка мені неприємна?
Тарабарщина• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Не можемо вибрати ім´я синочку. Хочу вашої допомоги.
Прізвище закінчується на голосну, по-батькові Валентинович. чекаємо в липні.
Перечитую імена і все не те.

А як ви вибирали імена своїм діткам?
Егор
Дона Ко Ко• 30 июня 2018
Роман Валентинович тоже красиво звучит
Lila1205• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Нема, думала над Романом. Ромашка, Ромчик, наче гарно
Игорь Валентинович

Дона Ко Ко• 30 июня 2018
Ответ дляТарабарщина
Егор
. Уже Егоров в каждом дворе, очень попсовое имя....
Тарабарщина• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Егор :)
Аноним_1485• 30 июня 2018
Дмитро Валентинович непогано звучить
Тарабарщина• 30 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас один в первом классе на 32 человека!
Тарабарщина• 30 июня 2018
И звучит коротко и красиво - Егор Валентинович.
ПИПИКНУТАЯ• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Перечитую імена і все не те.

А як ви вибирали імена своїм діткам?
Мы долго не выбирали) Сын тезка вашего мужа)
Дона Ко Ко• 30 июня 2018
Ответ дляТарабарщина
У нас трое во дворе....
Накладная• 30 июня 2018
у меня сын Илья)
Самый лучший на Земле! И имя клевое!
Герцогиня• 30 июня 2018
Назовите Остап. Редкое и украинское и не такое попсовое как Дамир, Егор, Мирон и Марк
Дона Ко Ко• 30 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой, класс, мне так нравятся имена без выпендрежа и при этом редкие. Сама сына хочу Виктором назвать или Борисом.
Форточка• 30 июня 2018
Ответ дляПеремелица
Что это за имя вообще?Кто его придумал?
Древние греки