Я не на долго• 30 июня 2018

Ім´я для хлопчика

Форточка• 30 июня 2018
Ответ дляСтиль
ОлеГ. Сразу взрослый дядька представляется.Устаревшее имя.
И мне. Сразу почему-то доктор представился, ЛОР

ПИПИКНУТАЯ• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Мені поєднання непогане Олег Валентинович, надіюся, винника не так по-батькові, але а чоловіка начальник Алєг) так шо сомніваюся)
Называйте смело, начальник потом должен ЗП мужу поднять)))
Форточка• 30 июня 2018
Автор, Николай не нравится? Вадим?
ПИПИКНУТАЯ• 30 июня 2018
Ответ дляСтиль
А Саша - не устаревшее?))))) Ржу))
ПИПИКНУТАЯ• 30 июня 2018
Ответ дляdrena
Сергей Валентинович
Анатолий Валентинович
Кирилл Валентинович
Захар Валентинович
Михаил Валентинович
Андрей Валентинович
Дмитрий Валентинович
Роман Валентинович
Иван Валентинович
Юрий Валентинович
Игорь Валентинович
Герман Валентинович
Олег Валентинович
Артур Валентинович
Тимофей Валентинович
Ян Валентинович

Как то все нормально)
Хоть бери и скринь для будущей невестки)))))
автор Я не на долго • 30 июня 2018
Ответ дляФорточка
Автор, Николай не нравится? Вадим?
Николай не очень, Вадим - лучше, спасибо.
Герцогиня• 30 июня 2018
У нас по соседству живет трехлетний Моисей, может и Вам рассмотреть это имя? Моисей Валентинович? Стильно, модно, молодежно)))))))
Дона Ко Ко• 30 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Герцогиня• 30 июня 2018
еще одно имя вспомнила Ратмир. Да да, девочки, у нас на площадке их два)) ратмир Валентинович

Дона Ко Ко• 30 июня 2018
У нас Соломон бегает во дворе
Дона Ко Ко• 30 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Ласково Мойша
Герцогиня• 30 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас Соломон бегает во дворе
у нас пока нет Соломона, но все к тому идет)))))
ПИПИКНУТАЯ• 30 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, класс, мне так нравятся имена без выпендрежа и при этом редкие. Сама сына хочу Виктором назвать или Борисом.
Муж Сергей, пожалели ребенка, чтобы поменьше букв ’р’ в полной версии звучало) А дедушка Виктор)
Мне нравятся обычные наши имена, некоторые старинные. Новые вычурные не нравятся.
Дона Ко Ко• 30 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Какое-то мусульманское что ли, не слышала никогда таких имён
Герцогиня• 30 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ласково Мойша
Ахахахаха мойша это от Моисея производное? Блин буду знать. Родители его исключительно Моисей зовут
Алгонавт• 30 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тезка моего брата. Но когда его Серёжа называют таки не нравится
Аноним_1485• 30 июня 2018
У нас в дворі є Богомир.
автор Я не на долго • 30 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ласково Мойша
Приречений на багатство, гроші липнутимуть як мухи до меду.... Треба подумати
ПИПИКНУТАЯ• 30 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Какое мусульманское) не путайте с Рустамом)
Ратмир старословянское, Рать Мира, войско мира.

Дона Ко Ко• 30 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Наши нормальные имена сейчас редкость, ну Иванов правда много уже, а вот Сергеев, Михаилов, Владимиров, Андреев, Александров, Алексеев, Павлов, Юриев мало. Мне тоже нравятся простые наши имена.
Алгонавт• 30 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
У невестки Радомир Сергеевич. Сокращено Рад, Радик. И никаких проблем :))
Дона Ко Ко• 30 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Ну да ))

Моисе́й (ивр. משֶׁה , «Мойше») — древнееврейское мужское имя
натуся1977• 30 июня 2018
Валерий, Григорий, Георгий. Всё красиво с Валентиновичем сочетаются.
автор Я не на долго • 30 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну да ))

Згадала)) племінниця на мойву каже ’мойша’
Аноним_1457• 30 июня 2018
И я свои пять копеек вставлю... Моих сыновей зовут Ярослав и Андрей. Вот с Андреем долго думали. Прямо мучение было. Он из двойни. Девочке еще за три года до беременности имя определили, а мальчику не могли подобрать. В итоге Андрюша у нас. Но! Есть у меня сомнения, что надо было Львом его называть. Он такой кошак у меня (им по 4 месяца сейчас)! Был бы Левушка. Но все. Поезд ушел.
Герцогиня• 30 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну да ))

Главное в слух во дворе не ляпнуть ))))
Лика-прилипка• 30 июня 2018
Тимур
Герцогиня• 30 июня 2018
Автор, а девочковых имен Вам не надо? у нас тут кладезь...))))))
автор Я не на долго • 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1457
Дівчинка Милана буде.
Ще як зустрічалися вирішили.
Але з першого разу Милана не вийшла, а з чоловічими іменами шось не клеється.
Алгонавт• 30 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Я думаю, автор ещё раз вернётся с етим вопросом после родов, если УЗИ на таки ошиблись