Сиамская сороконожка• 30 июня 2018
Купание грудничков и ныряние
Практиковали ли вы в возрасте до месяца погружение в воду так, чтоб ребенок задерживал дыхание? Почему считаете это важным/не важным? Поделитесь опытом
Сиамская сороконожка
• 30 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
да, вся информация в гугле
Серьезно? Зачем вы в тему зашли? Я попросила поделиться личным опытом, Гугл я уже освоила
ЧукИГеки• 30 июня 2018
Ответ дляБутербродница
лучше не начинайте) а то вы нервная, за ребеночка переживаю
Сиамская сороконожка
• 30 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
За своего переживайте, я то нервная, а вы слишком язвительная)
Кто крайний?• 30 июня 2018
Практиковали вместе с курсом массажа. В 3 месяца(10 сеансов) и в 6 месяцев(10сеансов). После каждого массажа ванная с нырянием. Делали без направления врача. Сами пришли к этому решению. Остались очень довольны. И ребёнок не истерил. Спала после процедур сладко. ;)
220В• 30 июня 2018
нет, даже не слышала о таком. Не думаю, что это физиологично для младенца, ведь в природе такого с ним не случается.