Засомневаю• 01 июля 2018
Устала от бессоницы
Не знаю, как быть и что делать(кто страдает, подскажите, чем спасаетесь. Снотворное не советовать, не помогает
Мадам Подлинник• 01 июля 2018
Перепробувала багато снодійних засобів. Від звичайних доступних до таких, що лише по рецепту. Але поки шо на першому місці Феністил. Додатково ще таблетка валер´яни 700мг і капсула звіробою.
Засомневаю
• 01 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Вита-мелатонин
Что это? Не рекомендовали мне такое))
Засомневаю
• 01 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Фенистил никак. Вообще, успокоительные и снотворное, когда обострение, то ужас. Я не засыпаю нормально, постоянно в полудрее, а потом еще и хуже днем
Девальвация• 01 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Какая причина? Что-то беспокоит? Давно? После чего? Нервничаете? Употребляете кофе, крепкий чац? Боролись со сном, нет режима? Печень в норме?
Девальвация• 01 июля 2018
Нужен четкий режим и АБСОЛЮТНО здоровый образ жизни (((, все по графику, ложиться вставать в одно и тоже время, двигаться, отдыхать, ужин, гаджеты за 3 часа и более до сна,,, исключить кофе, крепкий чай, спорт до 18,00. Позитив, не суетиться, свежий воздух,,,
Мадам Подлинник• 01 июля 2018
Ответ дляДевальвация
В мене, наприклад, здоровий спосіб життя. Чаї не п´ю, 1-2 кави в день до обіду. І все одно без заспокійливих засобів не можу заснути. Все через стрес і навантаження на роботі. Але ж не покидати роботу через проблеми зі сном.
Засомневаю
• 01 июля 2018
Ответ дляДевальвация
Где-то 4 года назад начала жаловаться. То есть, первый раз я не спала толком 2 месяца, потом в прошлом году не спала 4 месяца. Понятно, что спала, но по 2 часа, максимум 3. Потом нашли гипертиреоз в этом году. В прошлом его не было. Но сейчас и нет такой жесткой бессонницы. Могу неделю не поспать, потом нормально. Но это изматывает. Плюс, обостряет ситуацию страх. Каждый раз, как не могу уснуть, боюсь, что будет также, как и до этого, когда жутко было, год назад, что не смогу уснуть((замкнутый круг
Засомневаю
• 01 июля 2018
Ответ дляДевальвация
Сонмил не помагает?
Нет, снотворное не подходит. Мне только хуже. Успокоительное только иногда берет, и то, если месяц пью
Засомневаю
• 01 июля 2018
Ответ дляДевальвация
Я даже комментировать не буду
ЦыбаФу• 01 июля 2018
донормил из нерецептурного самое сильное. дальше по списку только по рецептам.
мелатонин - гормон сна. вроде биодобавка, а вроде и лекарство. поищите тут на кидстафе, его тут море. единственное надо бы с кем-то посоветоваться дозировку подобрать, он разный. я себе 3 мг выбрала сама не посоветовавшись, его и пью)) если не забываю выпить, через полчаса рубить начинает))
Засомневаю
• 01 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я не только кофе, но и чай не особо. Больше воду. Этим беда. Воды много пью
Мадам Подлинник• 01 июля 2018
Мидазола́м — препарат короткого действия класса бензодиазепинов, который применяют для лечения острых припадков, умеренно тяжёлой бессонницы, для стимулирования седации и амнезии перед проведением медицинских процедур, а также в качестве смертельной инъекции. Он обладает мощным анксиолитическим, амнестическим, снотворным, противосудорожным, седативными эффектами, а также расслабляет скелетные мышцы.
Диазепа́м — лекарственное средство группы бензодиазепинов, нашедшее широкое применение в медицинской практике. Препарат обладает седативным, снотворным, противотревожным, противосудорожным, миорелаксирующим (расслабляет мышцы) и амнестическим действием. Усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических, анальгетических препаратов, алкоголя.
На жаль, ці препарати дуже важко купити. Не всі лікарі хочуть їх просто так виписувати.
Засомневаю
• 01 июля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Да, я же писала, что не надо снотворного советовать. Донормил пила. Не таблетки, а шипучкой
Девальвация• 01 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
знакомое чувство замкнутого круга ((, сама до конца еще е могу вырваться ,но уже по 6 часов сплю, а лет 6 спала по 4-5 часов прерывчастого сна,
жуть, как в 80 лет себя чувствовала (, Хороших, крепких снов!!!
Засомневаю
• 01 июля 2018
Ответ дляИнгрид
Это из-за гипотиреоза! У меня была точно такая же проблема. Теперь справилась более/менее! Летом всегда обострения. Они влияют на сон!
Вы лечитесь у эндокринолога?
У меня гипер. Не гипо. Плюс образования
Засомневаю
• 01 июля 2018
Ответ дляДевальвация
Вы нашли выход? Это и правда влияет. Стареешь жутко. И бесит все. Бесят люди, говорящие, что да приляг и усни или просто выпей что-то успокаивающее и усни
Зашла на 5минут• 01 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
У Вас дети есть?
Засомневаю
• 01 июля 2018
Ответ дляДевальвация
А вообще это не шуточки, это очень важно, думаю нужен толковый врач
Какой именно?
Девальвация• 01 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
и тахикардия сильная была и низкий иммунитет, болела без конца, пока спать немного не начала, вообще ожила,,, немного выход нашла, но у меня другие причины
Бронетапок• 01 июля 2018
У меня проблема наоборот, могу спать 12-15 часов в день (( вот как с этим бороться?