Засомневаю• 01 июля 2018

Устала от бессоницы

Не знаю, как быть и что делать(кто страдает, подскажите, чем спасаетесь. Снотворное не советовать, не помогает
Работать надо• 01 июля 2018
Девочки, советую книгу доктора Курпатова ’Средство от бессонницы’. Книга очень хорошая, там про режим дня, психологический настрой, причины бессонницы, упражнения для улучшения сна. Может кому-то поможет

Апрель Ивановна• 01 июля 2018
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2018
Ответ дляПростоБелка
Я триптофан пью ,расслабляет хорошо ,даже мышцы тела .
Триптофан можно получать с едой.
ПростоБелка• 01 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Триптофан можно получать с едой.
Я знаю ,в индюшатине есть ,но такого количества с едой не получите .
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2018
Ответ дляПростоБелка
В медленных углеводах есть. На ужин советуют кушать их, чтобы постепенно и равномерно был триптофан, из которого вырабатывается гормон сна.