СКИБИДЫШь• 01 июля 2018

Цинк активный

Это обычный цинк? Хочу просить для улучшения кожи лица
Веселуха Муха• 01 июля 2018
Обычный. А что его просить? Идёте в аптеку и покупаете))

КАПСЛОЧНИЦА• 01 июля 2018
А як ним користуватися? Я взагалі вже боюсь любим конценрованим розчином лице протирати.....все може тільки погіршити ситуацію.
Баба на горошине• 01 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та это таблетки, пить. Ну я эффекта не увидела
автор СКИБИДЫШь • 01 июля 2018
Пропить* т9
автор СКИБИДЫШь • 01 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
У меня проблемы с лицом. Думала попробовать
Баба на горошине• 01 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня тоже. Я еще аевит пила, то тоже не особо)) Ну цены на эти витаминки недорогие, можете попробовать ))) хуже быть не должно
Цаца• 01 июля 2018
да, я покупаю нашего производства, упаковка как вышиванка рисунок.
стоит +\- 60 грн 80 таблеток. Отлично для нервной системы, при депрессиях, и т.п. + в период вирусных заболеваний отлично защищает .
Цаца• 01 июля 2018
многие покупают на айхербе и говорят, о том , что тошнит от них.
Там чаще всего большая дозировка и от передезе цинка тошнота. Суточная доза для человека 0,25 мг.
автор СКИБИДЫШь • 01 июля 2018
Ответ дляЦаца
Спасибо