Не любовница• 01 июля 2018

Где дешевле школьная форма на "Дарынке" или в "Детском мире"?

Девочки, подскажите пожалуйста, куда лучше поехать выбирать школьную форму для первоклашки в "Детский мир" или на "Дарынок"? Чтоб и выбор был хороший и цены адекватные :)
Зам Ам• 01 июля 2018
Послушаю .
ПесиКот• 01 июля 2018
Цена зависит от производителя, а качественная форма не бывает душевой.
ПесиКот• 01 июля 2018
Дешевой
Зам Ам• 01 июля 2018
Ответ дляПесиКот
А если цена не очень принципиальна , то куда лучше?
BabyFox• 01 июля 2018
Приезжайте ко мне :) И дешевле, и выбор больше.
ПесиКот• 01 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
В Дарницу, там всегда очень хороший выбор
ПесиКот• 01 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
В Дарницкий Детский мир)
Научительница• 01 июля 2018
Не покупаю там, хоть живу рядом. Дешевле джорж и Марк. Марк качество нравится. Еще масса времени заказать там.
Copy-Paste• 01 июля 2018
я надеюсь хоть не имеется ввиду универмаг ’Детский мир’? потому что я в том году туда зашёл в первые за 15 лет, там же и следа не осталось от универмага, на первом этаже продуктовый супермаркет, на остальных обувь взрослая, кресла детские в авто и прочая фигня, выбирать нечего, место ужасное стало и следа от былого величия не осталось,. Или вы за рынок у метро и ларьки там же имеете ввиду, но это не ’Детский мир’, это просто рынок у метро Дарница)
КохайтесьЧорнобровi• 01 июля 2018
Автор смотрите в сп. Эти же фирмы но цены ниже значительно
HelensiC• 01 июля 2018
На троещинском рынке, отличный выбор и украинской и турецких форм. У меня мальчик я только смогла там подобрать отдельно брюки и пиджак турецкой фирмы, в носке супер, покупаю 3 года подрят