когдадеЦкие• 31 октября 2025

Аутфит для нового авто

Вопрос, может быть, глупый. Но всё же спрошу.
Через неделю забираю из салона свою первую машину. Хочу сделать пару красивых фото.
Вопрос - что надеть, чтобы стильно выглядеть и гармонично сочетаться на фоне машины.
Дано: небольшой рост, спортивное телосложение, юбки и каблуки не ношу, возраст 45+
Погода: +10/+13
Буду благодарна за идеи.
Фиктивная• 31 октября 2025
Шубу
Області пітьми• 31 октября 2025
Контраст нужен, контраст. Батник, джинсы со следами огородных работ, галоши. Клетчатая сумка. На голову платок.
автор когдадеЦкие • 31 октября 2025
Ответ дляФиктивная
Шубу

Я не мерзлячка
Фиктивная• 31 октября 2025
Ответ длякогдадеЦкие

Я не мерзлячка
Тогда можно голяком, фурор обеспечен.
автор когдадеЦкие • 31 октября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Удалено администрацией...
Конотопська відьма• 31 октября 2025
Я бы сделала акцент на красном, но я люблю сочетание серого с красным, возможно поэтому.
месяцкие• 31 октября 2025
Ну я бы и надела бы что-то кэжуал в осенним стиле. Она у вас спортивная и дерзкая. Искренне поздравляю! Помню, как свою первую забирала, такой счастливый день ! ❤️
Янка-угомонись• 31 октября 2025
Та в чем угодно, у вас одежды нет?
Только зачем так заморачиваться?
автор когдадеЦкие • 31 октября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Спасибо. Я совсем не того типажа женщина, чтобы носить красное.
В моем гардеробе всего 4 цвета: черный, серый, белый, бежевый.
Області пітьми• 31 октября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Так и знала, что с остальными деталями вопросов не возникнет😊
Видна міленіалка• 31 октября 2025
Що в цьому житті можуть люди, які не знають, що одягти?
автор когдадеЦкие • 31 октября 2025
Ответ длямесяцкие
Спасибо за идею и за поздравления.
Это действительно для меня мега-событие.

К сожалению, я не ношу цветную/яркую одежду - это не моё.
Черную куртку-косуху, джинсы голубые, белые кроссовки, белый или черный лонгслив ....Но как-то скучно, обыденно..
Отчебучкина• 31 октября 2025
Контраст, что-то мега стремное))) не шучу. В руку чизбергер с мака, в другую водку
автор когдадеЦкие • 31 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Ну, по крайней мере, заработать на эту машину.
автор когдадеЦкие • 31 октября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Мне 48 лет. Живот оголять не буду.
Но и офисные брюки не планирую.
Видна міленіалка• 31 октября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Не факт ) це просто картинка
Області пітьми• 31 октября 2025
А вот было бы замечательно
автор когдадеЦкие • 31 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Не факт ) це просто картинка
Конечно, это просто картинка. А что должно быть? Выписка из банка для Советчицы?
месяцкие• 31 октября 2025
Ой автор, читаю комменты, не там вы спросили. Тут не радуют покупки дороже 1 тыс грн.
Вмію заміряти найкраще• 31 октября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо за идею и за поздравления.

Наденьте платье из этой темы. Скучно не будет.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3779999
автор когдадеЦкие • 31 октября 2025
Ответ длямесяцкие
Я знаю... Но теплилась надежда...
Отчебучкина• 31 октября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Мне 48 лет. Живот оголять не буду.
Но и офисные брюки не планирую.
Ну и что мне 45, у меня от ню до безумных, с кривлянием. А какой интерес в банальных? Колегам безусловно такое не покажешь
Подтяжка• 31 октября 2025
Какие дешёвые понты.
Щедрик• 01 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Врете) Человек, сумевший заработать на авто, не задавал бы настолько тупые вопросы.
автор когдадеЦкие • 01 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
Вы кто такая, чтобы решать, какие вопросы тупые, а какие умные?
Осмелюсь предположить, себя-то вы однозначно к числу наймудрейших причислили
Щедрик• 01 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
А Вы кто такая, чтобы решать, что здесь писать, а что нет?
Я не наимудрейшая, но такой тупейший вопрос мне бы даже не пришло в голову задавать.
автор когдадеЦкие • 01 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
У вас нужно было спросить разрешения, что и кому здесь писать?
Щедрик• 01 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Ну Вы же почему-то взялись указывать что и как мне решать)
Угомонитесь уже.
автор когдадеЦкие • 01 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
Угомонитесь уже.
Вы и в реальной жизни такая душная или только в интернете под анонимом? Делитесь своим бесценным мнением, о котором вас даже не спрашивали?
Тема была о одежде, а не о ’верю/не верю’, ’тупые вопросы/нетупые вопросы’
Щедрик• 01 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Может отцепитесь уже, недушная?)
Или сколько еще будете бегать за мной с дурацкими вопросами и претензиями?