Пластилин_Колец• 29 октября в 21:06
Что нужно, чтобы сшить такой корсет?
И если кто может подсказать, какие этапы шитья и что за чем, впервые такое шью
Чемна панночка• 29 октября в 21:08
що ви шили до цього? щоб розуміти з якого етапу починати пояснення ...
Пластилин_Колец
• 29 октября в 21:09
Ответ дляпані Солоха
не страдайте фигней, тот случай, когда проще купить
9тыс грн 🤷♀️
Пластилин_Колец
• 29 октября в 21:11
Ответ дляЧемна панночка
Разное шью, но корсетами не занималась
Больше вводит в заблуждение работа с кружевом в даном изделии и отрезными чашками
ЖивунаБагамах• 29 октября в 21:12
В ателье зайти с материалами), насчитают чуть дешевле, срок исполнения- месяц)
Чемна панночка• 29 октября в 21:12
Ответ дляпані Солоха
певною мірою згодна. людина , яка задає такі питання, не розуміє , що її чекає.
посадка по фігурі, і щоб це можна було носити - задача не для новачків
ЖивунаБагамах• 29 октября в 21:14
Ответ дляПластилин_Колец
9тыс грн 🤷♀️
На известном сайте такой за 2900 продается
Метелик• 29 октября в 21:16
Вы должны быть достаточно профессиональной швеёй, чтобы не задавать такие вопросы, либо зря потратите деньги на материалы(((
Сапай вазони• 29 октября в 21:16
Нормально у вас не получится, потратите пару тысяч на материалы и выбросите.
Плакулька• 29 октября в 21:18
Он у Вас на крючках или шнуровке будет? Во втором варианте основная сложность - вставить люверсы (обычно делает мастер на специальном станке, но можно попробовать самой по роликам в Ютубе). Для укрепления нужны специальные пластиковые пластины по типу ’китового уса’.
Copy-Paste• 29 октября в 21:48
Олкс завален этими корсетами по 2400-2900грн.... на фига геморой - шить???
Пластилин_Колец
• 29 октября в 21:50
Ответ дляCopy-Paste
Покупайте на олкс, ходите в корсетах с Китая за 3 копейки))
Потринділиця• 29 октября в 22:53
Ответ дляПластилин_Колец
а як ви свлїми кривими лапками таку делікатну річ плануєте шити? далеко не кожна кравчиня вміє шити білизну
Пластилин_Колец
• 30 октября в 00:47
Ответ дляПотринділиця
Вы не переживайте, белье я шила не раз, все не так сложно, как вы себе представили)
А вам, повторюсь, дорога на олх или алиэкспресс, подыщите себе что-то из полиэстра