Морожена_курка• 01 июля 2018
Парень обижается
Если парень обижается на то что пишу ему только когда выпившая, значит ли это что он ко мне серьёзно относится?
Коробка с карандашандрами• 01 июля 2018
Мой муж сказал: Это сначит что ей нужно сбавлять бухать и не напрягать людей звонками. ))
Сказал что это не говорит о его серьезном отношении к вам.
Морожена_курка
• 01 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо за ответ))) но там напряга никого нет, наоборот он рад, что пишу, но обижается что только когда выпившая)
Коробка с карандашандрами• 01 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
ну как по мне, то он имеет к вам интерес