Кудряшка Сью• 30 сентября 2013
но это летний сапог! как по мне, на зиму осень будут несуразно смотреться
Ответ дляКудряшка Сью
это точно)) хотя они зимние
Ответ дляcoloritka
это ткань или кожа?
(материал - ТЕФЛОНОВОЕ ТКАНЕВОЕ ПОКРЫТИЕ, НЕ ПРОМОКАЕТ), внутри овечья шерсь натуральная
Менее Более
• 30 сентября 2013
Ответ дляСеточка
сколько? из чего?
Малая еще та• 30 сентября 2013
Ответ дляcoloritka
если они не единственные будут, то берите. Под белые штанишки классно будет
Согласна, для разнообразия, под белый или розовый пуховик отлично будет)
Фокус-Покус• 30 сентября 2013
Очень классные.
Я буду думать по их поводу, мне как раз чего-то подобного не хватает.