Муроводчица• 01 июля 2018

Прелетело.

Девочки, где почитать/послушать о карме и родовых грехах? Что это и как улучшить?
вареный_look• 01 июля 2018
Шта?

Оля_с_киркою• 01 июля 2018
Це така фігня, типу як таблетки для похудіння: замість того, щоб робити зарядку і не жерти в три горла, придумується щось... а тут - щоби забити на проблеми.
Инстагра_мерша• 01 июля 2018
прИлетело
ЗлойанОним• 01 июля 2018
В орфографічному словнику пошукайте...
Надежда наш компас• 01 июля 2018
где-где, в интернете. я читала давно.
Инстагра_мерша• 01 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Да нет, не фигня. Только реально знающих мало(
Тётушка Лошадь• 01 июля 2018
Нет родовых грехов. За чужие поступки Вы не в ответе.
пышка_мышка• 01 июля 2018
гугл в помощь!
а вообще, каждый в ответе только за себя, и у каждого свой крест.
Ухахайкина• 01 июля 2018
не забивайте голову ерундой.

ЖонДуан• 01 июля 2018
Тут есть девочка астролог она что то такое делает, поищите.
Я сама не обращалась просто подписана на нее.
Имя писать не буду а то ща набегут шо это я сама себя рекламирую
3@йk@• 01 июля 2018
Чтива полно, на любой уровень понимания, в основном макулатурная беллетристика.
Да только нужно ли оно Вам?
Сыро_Ежка• 01 июля 2018
начните с лазарева
Ло Шарик• 01 июля 2018
Зачем оно вам? Это из разряда фантастика- во что верите то и работает
Чудо-Рыба-кит• 01 июля 2018
автор, Марина Бурмака, найдите в фейсбуке, она занимается такими вопросами, у нее много бесплатного контента на эту тему и родовые программы
улучшить или изменить нужно только через работу со своим подсознанием и внутренним я, родовые программы можно менять с помощью разных техник, погуглите, только не связывайтесь с шарлатанами, а ищите специалистов
АфродитаПетровна• 01 июля 2018
Ольга Валяева, почитайте
ЖонДуан• 01 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Шото я не нашла
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
Шото я не нашла
в гугле вбейте ее имя, первой строкой ее сайт, в фейсбуке на своей странице она раз в неделю проводит бесплатную встрчеу он лайн для женщин и очень много рассказывает о том как родовые программы нам передают наши мамы бабушки и т.д.