Царевна Лягушка• 02 июля 2018
почему она не разводится
я холост, 34 года,работаю,сьемная квартира
она замужем,43 года,говорит что с мужем живет как брат с сестрой,есть взрослый ребенок 21 год,сьемная квартира
для меня делает все,готовит,убирает,и т.д,все выходные у меня.у себя дома ночует
говорит разведется когда позову замуж
сейчас говорит что некуда идти если разведется,хотя за квартиру по ее словам платит она.что тут не так?
говорит разведется когда позову замуж
Отмотала своё• 02 июля 2018
Устоявшаяся жизнь, не хочет ничего менять. А может Вас не рассматривает в качестве мужа. Слишком мало вводных данных, чьобы делать выводы.
60 метров сметаны• 02 июля 2018
А куда ж она уйдет? Вот заарканит вас, лопуха, тогда уйдет. А пока, лучше так
Я не Тролль• 02 июля 2018
Погулять решила. Не собирается от мужа уходить. Или ты не зовешь жить вместе? Замуж в таком возросте... Не знаю. Ребенок взрослы, обычно живут как брат с сестрой ради ребенка, тут же нет. Не воспринимает она тебя серьезно. Вот и все
Русская Богатырша• 02 июля 2018
зачем вам тетка на лет старше?
у нее через 7 лет климакс, а у вас расцвет.
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
приезжает скоро моя мама в гости,она живет в другом городе.Так вот девушка,сказала что при маме будет делать мне предложение если я не решусь.мы вместе уже пол года
НетЕщеНаверное• 02 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
зачем вам тетка на лет старше?
Ха-ха))) какой расцвет у мужика в 41 год? Все на спад идет, энергия, потенция.
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
она вес делает для меня,я иногда позволяю себе лишнего,когда то вообще не пускал ее ,она под дверью стояла,говорит что очень любит,и не только говорит а и поступки это подтверждают.Особо не богат
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
зачем вам тетка на лет старше?
она очень ухоженно выглядит,больше 30 я б ей не дал
наКоблучках• 02 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
У нынешних как раз спад((( Особенно если за собой не следят, ведут сидячий или лежачий образ жизни и имеют лишний вес...
Это реалии.
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
она настаивает чтоб жить со мной вместе,это я не готов пока
Отмотала своё• 02 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
А,вот оно что. Так почему она должна разводиться если Вы не готовы?
Г@Л@В@ломка• 02 июля 2018
Вы наверное больной, раз убрать и приготовить себе не можете? Вот она и не хочет эту ношу тянуть на постоянной основе.
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
так она говорит что мужа не любит,любит меня.Но развестись согласна только тогда,когда я сделаю ей предложение.
я не хочу жить с замужней женщиной,хочу чтоб она развелась,мы пожили,попробовали а только потом предложение.Или в чем я не прав?
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляПерсик127
Даже если она будет платить за вашу съемную квартиру?
я в состоянии сам заплатить за квартиру
наКоблучках• 02 июля 2018
Мне 40, сыну 21. Есть муж и друг. От мужа уходить не собираюсь
Меня и так всё устраивает.
Муж стабильно хороший, без в/п, работает, помогает, но нудный стал с возрастом. Плюс нет элемента неожиданности.... Но зато есть стабильное будущее.
А друг - это праздник, феерверк эмоций, просто дурею от него. Но он не стабильный как финансово, так и морально. Как пороховая бочка))) С одной стороны заводит, с другой стороны - если вдруг у меня не будет дохода, то не понятно, как я буду существовать.
Основную часть расходов в семье оплачиваю я. И сын 21 год, это ещё надо и надо. Образование, расходы на одежду, кафешки, и т.д.
Меня и так всё устраивает.
Я не Тролль• 02 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Все делает, это в бытовом плане? Под дверью стоять-не значит любить!
Г@Л@В@ломка• 02 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
А зачем ей в таком случае разводится?
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я ее не прошу,я в состоянии сам это все сделать,но она говорит что это должна делать любимая женщина.Она мне даже на работу складывает судочки.я ее об этом не прошу.у меня на работе есть столовая
Отмотала своё• 02 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Что попробовали? Вы чтр, в аренду ее хотите взять, на испытательный срок? Любите - женитесь. Она в Вас просто не уверена, поэтому и не разводится.
Янка-угомонись• 02 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
43 года, замужем, какая она вам девушка
Янка-угомонись• 02 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
а вы еще не напробовались?
Янка-угомонись• 02 июля 2018
Она вам готовит, убирает, в сексе, я так понимаю, тоже все нормально, что вы еще хотите распробовать?
Я не Тролль• 02 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
да нафига, такой Вы ей надо? И зачем разводится? Ради вас, который не готов?!
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ длянаКоблучках
Меня и так всё устраивает.
но,вы ж не настаиваете на совместной жизни с другом?вас устраивает все как есть?
Царевна Лягушка
• 02 июля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
и в бытовом и в постеле и как человек поддерживает