Смешнюча• 02 июля 2018
Я не поняла, а сколько лет барышне у пальмы?
Что за манера спрашивать возраст и не говорить свой?
Аноним_1478• 02 июля 2018
Обиделась патамушта. Думала, напишут Шашнадцать, а там 40 дали.
Если честно, вообще этих тем не понимаю. Самооценку повышают так, что ли. КомплексАнутые.
Аноним_1478• 02 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
дайте ссылку))
Неновая почта• 02 июля 2018
А я не поняла что за поток овна вылился на красивую девушку
дамы вообще офигели что ли....???
симпатичная ухоженная девушка до 30 лет явно. Цвета более чем уместные для лета! Местные гуру моды и модели с ногами от ушей где вы? Фото в студию!

дамы вообще офигели что ли....???
Зоя Жорівна• 02 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
дамы вообще офигели что ли....???

если честно там по фото непонятно сколько ей лет. я не поняла
Залетная Я тут• 02 июля 2018
потому что страшнее бабы зверя нет. Я не о девушке на фотографии) Самой интересно сколько ей, вот по фото можно дать от 25 до 35, фиг поймешь
Залатавая• 02 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
дамы вообще офигели что ли....???

чем красивая? палёным блондом?
Престидижитатор• 02 июля 2018
Я тоже увидела ухоженую девушку, симпатичную. Не могу сказать, что красавица, но, фигурка отличная. Если сравнивать с ’дворовыми девчоночками’ то автор темы может презентавать и на королеву красоты.
Нет перегибов с тюнингом. Но, по коже кажется, что от 32-35 лет. Да и фото автор выбрала не самые удачные.
Зоя Жорівна• 02 июля 2018
я вообще не понимаю этих малолетних вопросов, насколько я выгляжу... зачем?? зачем это спрашивать?
Неновая почта• 02 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
чем красивая? палёным блондом?
А вам один пшеничный подавай? блонд нормальный, на первом фото очень красивая укладка, а на море утюжка нет
ужас какие все дотошные. Сами скйчас небось с укладкой?
Зоя Жорівна• 02 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
я заметила, что правда, зубы некрасивые... вот не понимаю, женщина выставляя такое фото, этого сама не видит?
Четырёхсторонний скотч• 02 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
дамы вообще офигели что ли....???

Потому что выглядит она таки за 30)
мистерЛяпсус• 02 июля 2018
В теме про раздельный купальник наделали комплиментов дряблому телу.. а тут облили с ног до головы. Шо за люди??
Неновая почта• 02 июля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Вот вот. Маразм крепчал на советчице. Или это сегодня магнитные бури
Sweet_Dreams_• 02 июля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Советчицы безжалостные и беспощадные )))
Ленне-Рейма• 02 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
дамы вообще офигели что ли....???

да ладно,какой до 30ти,там явно очень даже к сорока.....
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
а как же жирняшек хвалят ,а нормальных помоями поливают,вечная женкая конкуренция