27 сентября 2012

Подскажите пожалуйста, новой почтой можно деньги передать?

Девочки кто знает новой почтой можно деньги передать?И сколько стоит?Спасибо
Редиска Я 27 сентября 2012
нет
olga_gorenko 27 сентября 2012
можно евроэкспрессом, но нужно при получении внимательно проверять сумму, риск воровства есть у нас из 1500 грн 500 вытащили (( а мы на месте не проверили, уже ничего не докажешь
Алекс2606 27 сентября 2012
нет.это я даже слышала лично от работника НП
cs270184dti 27 сентября 2012
если положить в какую-то коробочку и не говорить что там деньги,то можно
Алекс2606 27 сентября 2012
Ответ дляcs270184dti
если положить в какую-то коробочку и не говорить что там деньги,то можно
ну разве что так))
Редиска Я 27 сентября 2012
Ответ дляcs270184dti
если положить в какую-то коробочку и не говорить что там деньги,то можно
я так сто долларов отправляла, в старой детской маинке
Татьяна2012 27 сентября 2012
можете отправить, как цинни паперы и обозначить страховку в стоимость денег на всяк случай.
Аноним 27 сентября 2012
а смысл? переводы вам не подходят?
Ирина26 27 сентября 2012
Я часто маме высылаю деньги.
Ставлю во что-то и высылаю.
Страхую на ту сумму, что отправляю и не говорю, что деньги.
Благополучно доходят.
Veronika Kuznecova 27 сентября 2012
Ответ дляcs270184dti
если положить в какую-то коробочку и не говорить что там деньги,то можно
Во-во! И я об этом подумала, а посылку застраховать на кол-во находящихся в ней денег.
olga_gorenko 27 сентября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Во-во! И я об этом подумала, а посылку застраховать на кол-во находящихся в ней денег.
может я чего-то не понимаю, ну вложу я 100 грн, к примеру, в майку, запакую, в декларации укажут - ’речі’, кто-то распакует, заберет деньги, и придет эта майка в целости и сохранности, какие претензии можно предъявить НП, груз то цел???