Аноним_1433• 03 июля 2018
Сын поедет в школу на роликах
Сил моих больше нет, ищу обувь на осень, и понимаю, что идти нам в школу либо в сандалиях, либо ехать на роликах в которых он ездит у бабушки на даче сейчас.
Сын подросток, ногу отращивает с непонятной мне скоростью (кроссовки, купленные месяц тому назад уже жмут)
На Амазоне приличного нет ничего(или я искать разучилась), на 6 пм тоже. Девочки, где вы покупаете обувь на деток с 39-40-41 размером?
aksinja_kot• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
В мене розімр ноги 42 повний, у чоловіка 45. Зріст мій 175/чоловіка 190
Дитині 11, зараз маємо повний 39 розмір ноги.
я Вас прочитала)) розумію, що спадковість рулить. але мій комент адресований саме 13ЧудоСВЕТА))) там дитині 10, а взуття 42р.
Ежик Хрюха• 03 июля 2018
Ответ дляaksinja_kot
вибачте, але навіть важко уявити 5-класника із розміром ноги, як у мого чоловіка...... ото ростуть дітки
Весь в папу, уже и рост 165 см. Одно радует муж в детстве был такой же, перестал рости в 14 лет. У мужа 45 размер и рост 195.
Ответ дляaksinja_kot
Ну й таке буває. Тут тільки побажати витримки мамі, а мені соромно за моє скиглення щодо 40 розміру в 11 років. Проте дитина буде впевнено стояти на землі :)
aksinja_kot• 03 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
ще не голиться?)))) була тут тема про хлопчиків, і одна мама писала, що її син з 10 років голиться. акселерація неймовірна)))
aksinja_kot• 03 июля 2018
Ответ дляoshkott
доньці 12 років, 39 розмір взуття і супернизький підйом, тому я Вас розумію, нема чого соромитись. Та я без примірки навіть не ризикую щось купувати.
Ежик Хрюха• 03 июля 2018
Ответ дляaksinja_kot
Нет))) муж с 14 брился. Но у нас это не акселерация, у мужа и дедушка такой был. И с моей стороны мужчины не меньше 185 и тоже 45 рамер. И я 175 рост и 40 размер. И он в класе такой не один, есть еще мальчик на 4 см выше и с таким же размером. Еще пару ребят чуть ниже с 41 размером.
Мексиканочка• 03 июля 2018
Ответ для100%
Всмысле обувь на деток 41 размера? Смотрите взрослые модели, давно уже не деточка у вас)))
сыну автора 11, вполне еще ребенок.
Моей дочке 9 и у нас одинаковый размер ноги, но у нее узкая ножка, а у меня широкая.
натуся1977• 03 июля 2018
Мои тоже с узкой длинной ногой, беру в этой фирме. Как раз подходит. Там есть выборка по размерам и длине стопы в см. Может что то вам подойдёт. Они в Киеве, могут на примерку привезти домой.
Лиса Патрикевна• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
Там еще проблема с моделями. То, что Вы найдете с нормальной полнотой не захочет носить подросток(((
А я об этом вообще не подумала( Это дополнительно усложняет дело(
Ласковая_львица• 03 июля 2018
Ответ дляДамаСКошками
Ого, моему 11, рост до 145, нога 36-37-й размер
Ого, моему 8 и такие же данные как у вашего, все дети разные.
Ответ дляАноним_1433
Позволяет, напишите, где есть 40 мужской размер на узкую ногу (не Интертоп и не Мида- там нет), буду признательна очень!
Если кроссовки, то на узкую ногу есть некоторые модели Karrimor - но снова-таки, не все- но повторюсь - эта ТМ или на обычную полноту ноги в основном идёт или на узкую
Королева красоты• 03 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Вашему сколько лет?
Моему 6, и размер 36-37 в зависимости от производителя
Ничего себе,а рост какой- ? Моему 5 — размер 28/29
Думы мои думы• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
Сорри, но на его возраст дороже 50$ покупать не вижу смысла, а если у него нога в сентябре опять вырастет? На эти деньги приличные лоферы, мокасины найти не могу
Во у вас проблемы
Зачем сейчас панику разводите? Купите перед школой размер, который будет по факту. Обуви море! В Киеве есть сток чобиток. Приехали и купили. Что за трагедия вообще
Думы мои думы• 03 июля 2018
Ответ для100%
И прям обязательно где то заказать? Пойти в обычном магазине примерить и купить вера не позволяет?
Вы не понимаете
Мамо ночами не спит))) трагедия у человека) до школы ещё два месяца! Но, ей надо сегодня срочно купить детке обувь! А достойных нет
Думы мои думы• 03 июля 2018
Ответ дляАксюша
А в 11 лет это зрелый мужчина?У меня племянник с такой же ножкой 40 -41размера в 11 лет( исполнилось в июне) и ростом 166 см.К чему ваши подколы,не поняла.
Моему 12 и 44 размер. Вообще никаких проблем. Пришли-купили. Шо за нытьё вообще в темах? Женщинам делать нечего? Больше нет забот?
Глаголица• 03 июля 2018
Ответ дляElani
Удалено администрацией...
ВОЗ считает, что детьми являются люди возрастом до 18-ти лет включительно! И до этого возраста они, кстати, обслуживаются в детской поликлинике!
120-120-120 (не худею)• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
Похоже, что дефицит. Ничего приличного пока не нашла, а покупать туфли за 2000 в Интертопе, чтобы носить их пару месяцев- не вижу смысла
Когда у сына так быстро росла нога, обувь ему покупала на базаре.
СноваЗдорова• 03 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Вы не понимаете
да ну ппц как смешно, не уписяйтесь..
я тоже присматриваю сейчас обувь, т.к. в нашем городишке шалунишку за 1000 грн считают за нормальную обувь, ею и забиты те аж пару магазов, что у нас есть. или китайское нечто, чуть дешевле. так у нашего пока 34 размер.
и если и заказывать что-то, то лучше сейчас, чтоб к сентябрю получить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
в школу на каждый день, например из этого ничего не нравится
2) Ботинки - нормальных нет
3) Зимняя обувь- тоже нет
Я не так или не там ищу?
2) Ботинки - нормальных нет
3) Зимняя обувь- тоже нет
Я не так или не там ищу?
’Детки’, чета ржу, ну ладно. Вот, давеча в МУЖСКОМ разделе купила своей детке с ростом 174 и ножкой 42--го размера Коламбию на зиму и две пары кожаных ботинок. 112 долларов за все)
Санта Барбара• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
Как я вам понимаю. С апреля уже 3 пары куплено кроссовок. И вот с середины июня на море отдыхаем, ходит в сандалиях, но я понимаю, что рядом стоящие кроссы, в которых он приехал, уже маловаты...
Но я даже не заморачиваюсь на счет туфлей, не носит и сказал не будет носить. Только кроссовки, а тут уже легче.
И та же проблема, где искать, детские размеры до 39, мужские с 41, а где же 40? Зашли с спорт мастер, а там, о чудо, мужские фила с 39, но так они же лыжи что в длину, что в ширину.
Вот такое у меня чудо, ходит в школу в чиносах, пиджаке и кроссовках. Спрашиваю нравится вообще внешний вид, ответил ашотакова)))
ОноВамнадо• 03 июля 2018
Woopy неплохие, но там 39 самый большой и большие размеры быстро разбирают. Почему интертоп не предлагать? Вообще бюджетно купить врядли получится
ОноВамнадо• 03 июля 2018
Вот например. Моему 9 лет- 36 размер как у меня, у мужа 45. Но он среднего роста.
ПуГоФФка• 03 июля 2018
Ответ дляElani
Удалено администрацией...
так может написать только человек, у которого нет ребенка-подростка. Нога 41 размера, но узкая. Широка обычная мужская обувь, это так сложно для понимания, что ли?