Девочки, доброе утро! Дочке осенью будет 5 лет, просит проколоть ушки, уже настроилась) В салоне поставим медицинские пусеты, но еще хотим купить серьги для нее, на сменку, так сказать. Подскажите из личного опыта, какая застежка удобнее - английский замок или петелька? Может, тут специалисты есть, дадут профессиональный совет) Спасибо!
dreamsunny• 03 июля 2018
Ответ дляVika_mis
Какая прелесть! А кто такие производит? Это ж белое золото?
это наши украинские ’Сова’, покупала в фирменном магазине....
там два вида золота и цирконий.....