Упругая попка• 03 июля 2018
Получается большинство живет в бедности? Навеяно топовой темой...
Семья, три человека, ребенок- подросток. Одежды немного. Моя не очень модная, больше классика, нижнее белье одно целый год ( Милавица), так трусики донелла дешевые, сапогам зимним 5 лет, издалека неплохо выглядят. Не чувствую себя женщиной, ну никак. Спонтанных покупок и поездок нет. Кушаем простую домашнюю еду, муж, ребенок- мясоеды, раз в месяц ребенку Мак. Кафе посещаем в д рождения 2-3 р в год( бюджетные кафе) . Бытовая поломка - трагедия,поменяли утюг, кран в ванной. Постельное обновить даже бюджнтное небюджетно, кастрюли, тарелки, столовые приборы. По магазинам стараюсь не шастать. На природу семьей выехать сейчас роскошь. Как - то так. Доход 20 тыс, Киев. Есть квартира, машина. А жизнь проходит... Вроде бы и неглупые, во есть, а зарабатывать не умеем.
Язвочка• 03 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поддерживаю. Гусик из чугуна - вещщщщщщщщь!
хотите предскажу следующий шаг - ща начнут говорить, что вы - это я, а я - это вы ))))
парИла я парИла• 03 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
Мечту у нас в стране реализуете?
Любопытство из Вас прет!!! Хотя я сама такая.
Язвочка• 03 июля 2018
Ответ дляНамакушка
Ну если вы киноа едите, то пшено и подавно можно есть
попробую, в магазине точно есть, я голубям брала зимой все время
Автопортрет нурофена• 03 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
Нет. У нас очень разная лексика.
Пасти Ла• 03 июля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Таки да.

Язвочка• 03 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет. У нас очень разная лексика.
это обычно не останавливает )) как и многое другое
Пасти Ла• 03 июля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
У меня в детстве была любимая игра в следователя уголовного розыска,сказывается.
парИла я парИла• 03 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
Таки да.

Но,к сожалению,никто нам не скажет.Хотя желаю искренне: Пусть сбывается!!!!
парИла я парИла• 03 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
А я детективов по ТВ насмотрелась.
Ms. Похвала• 03 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, не уходит, а 2 бутылочки по 0,5 на выходных роли не сыграют в бюджете
Это так кажется, а 40 грн за 52 недели это 2000 грн, вот уже можно обновить белье или обувь. Либо вместо пары месяцев пива сходить в кино/на пикник. А сколько ещё у вас такого, что ’роли не сыграет в бюджете’??? По себе знаю, на всякую фигню несколько сотен в месяц только так уходят. А в год это норм сумма!
Автопортрет нурофена• 03 июля 2018
Ответ дляrabbit
Покупкой за миллион долларов хвастаться не стоит.
Почему же?
Люблю ультрамарин• 03 июля 2018
У нас доход меньше вашего, но живу радуюсь жизни, жалко здоровье подводит много на лекарства уходит, а все ваше нытье о шмотки, белье и кастрюлях мне не близко. И детей у нас двое. Много радости и счастья. Старшая закончила школу, отруляли выпускной. И была она красавицей, хоть и денег ушло немало, платье, обувь аксессуары, ресторан и Т. Д. Теперь пришли из вуза, ходили определить тся со специальностью-поступаем на бюджет, ещё и стипендия будет. Хотела дочка после выпуска погулять с ездить в Киев=съездила с подружкой, радостная, и я в августе все вместе поедем на море на косу в Бердянск, база на берегу, красота, много гуляем с детьми, путешествуем по Украине, у детей куча секций, увлечений, замечательные учителя в школе, много поводов для радости. А вам хоть 100 тыс. Дай, если человек склонен к нытье, у него все будет не так
Намакушка• 03 июля 2018
Ответ дляБулькаю
И что вы теми 15-20 кубами моете? Может огород 20 соток поливаете?
Вот всегда интересовало, как человеку может хватать 10 кубов воды на 4-х?
Вот 15-20 это нормальное потребление для семьи.
Меньше это жестокая экономия.
Та никада в жизни• 03 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
это все у меня тоже есть, но если не проверяли, тогда просто поверьте - если потомить гусика в чугуне часов шесть, он отличается по вкусу от гусика в мульте ))) вот чесно слово
это как со швами ))) для вас
Гусь же очень жирный, как вы его едите? Утка другое дело
Намакушка• 03 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
она вкусная. гречка тоже воняет, и селедка, и еще много чего, но люди же едят тоже, причем много лет.
киноа я на пробу брала, мне понравилась. я не ем ее каждый день, я не ем каши вообще. но вот ее иногда могу поесть, с помидором и фетой.
Гречка не воняет, а пахнет.
Селедка имеет естественный запах рыбы, как и форель, семга.
Я ж не спорю, каждый питается как ему вздумается.
Лебеда тоже еда)
Реанимация• 03 июля 2018
Для самой нищей страны Европы Вы еще нормально зарабатываете....даже больше чем посудомойка в с...раном Бухаресте

Читаю и не могу поверить. За 4 года превратить страну в нищую Бурштинэ-Фасо.

Автопортрет нурофена• 03 июля 2018
Ответ дляРеанимация

Все предсказуемо.
Намакушка• 03 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
Я стираю ежедневно,у меня двухтарифный счетчик,посудомойка, пылесос,от утюга практически отказалась,весь набор бытовой техники.Не знаю почему у вас так много.
Не все могут отказаться от утюга и ходить в неглаженном, стелить неглаженное постельное.
Язвочка• 03 июля 2018
Ответ дляНамакушка
Гречка не воняет, а пахнет.
Лебеда тоже еда)
киноа тоже пахнет, просто специфически ))
а вот рыба - ненавижу рыбный запах )) я себе форель в противогазе готовлю и потом руки мне еще сутки воняют. бррр
Намакушка• 03 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
а вы рыбу любите вообще? Или едите для пользы только?
ГейСюда• 03 июля 2018
Ответ дляНамакушка
Меньше это жестокая экономия.
А вот кстати и нет ) просто посудомойка экономит хорошо воду
у нас на троих 8-10 кубов
ГейСюда• 03 июля 2018
Ответ дляРеанимация

Да ладно вам , ну вы лукавите! Оглянитесь вокруг , если вы не с пгт конечно, в больших городах одни иномарки практически, куча новостроек , ресторанов заполненных людьми .. какая же это нищета???в супермаркете не протолкнуться
Язвочка• 03 июля 2018
Ответ дляНамакушка
второе ))
я больше ничего морского вообще не ем, ну, кроме ламинарии, конечно
но она тоже - ’пахнет’ будь здоров )))
когда едем куда-то в страны, где много морепродуктов - беда просто, эти ароматы везде
а на шри ланке вообще сложно было - мяса нет. от слова вообще, то, что подавали под видом мяса - похоже на наш бефстроганов из непонятного зверя. я месяц вымучилась, домой приехала - ела стейки и на завтрак, и на обед )))) неделю наверное
европа в этом плане проще - стейк хаусы в каждом квартале, а там я не нашла
но она тоже - ’пахнет’ будь здоров )))
Язвочка• 03 июля 2018
Ответ дляГейСюда
у нас на троих 8-10 кубов
экономит, даже спорить не буду, но не в два раза от общего потребления. я люблю под душем повтыкать, иногда в ванной поваляться - почитать.