я Кукарача• 03 июля 2018
Дайте совет.Очень нужно мнение со стороны.
Так произошло,что по моей вине распался наш брак с мужем.Но вот прошло 2 недели нашей отдельной жизни и мне так сложно без него.Муж признает,что до сих пор любит меня(мы прожили 21 год в браке),но сделать первый шаг к нему мне не позволяет мой гонор.Посоветуйте как себя вести в голове кавардак.Спасибо всем!
Бегу отводить сына на тренировку,вернусь и надеюсь на умные советы,может кто-то сможет внести мне какой-то просвет.
Верочка 100%• 03 июля 2018
Иногда надо наступать на свой гонор. Если вам обоим плохо,тогда надо искать компромисс
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июля 2018
Ну, почему-то же вы расстались? У Вас ломка, 2 недели маловато...вот если так же дискомфортно будет через 3-6мес
Бабка-ежика• 03 июля 2018
А почему он не сделает первый шаг к Вам, если он признаёт, что до сих пор любит Вас? Вот я думаю, любил бы, уже давно был бы у Вашего порога.
Даха-сваха• 03 июля 2018
То есть вы развелись просто так? Просто муж на ночь комп не выключил и Вы бегом побежали на развод подавать? Ну не так ведь? Фигню Вы пишете. Просто испугались одиночества.
Лиса Патрикевна• 03 июля 2018
Ответ дляkittenkat
Ну она предупредила в старпосте об этом.
народ вопросы задает, что бы разъяснить ситуацию, дать совет. Зачем тогда писать и уходить. Не рецепты пирожков просит
Лиса Патрикевна• 03 июля 2018
Ответ дляkittenkat
Может, поэтому брак и распался)))
вернется, может новую тему создаст
ЕлькиПальки• 03 июля 2018
Засунуты гонор у дупу й нэ мучаты ни сэбэ ни чоловика,что в переводе на русиш: миритесь поскорее и живите долго!
Elochka_smile• 03 июля 2018
’мне так сложно без него.Муж признает,что до сих пор любит меня’
А вам сложно в быту? Или вы тоже любите мужа?
Муж вам в разговоре сказал ’что любит’ и разговор заглох? Почему после его признания сразу не сказали ’давай будем вместе’?
Есть какие то подводные камни. Автор мало написали
Улучшанский-Ухудшанский• 03 июля 2018
Муж должен,а не вы прогибаться.Так будете по жизни спину гнуть и попу лизать