БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 00:04
Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова
Это что за механизм такой?и даже жена Остапчука, улетевшая на пмж в Канаду
Як міряти?• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
Вот бы этот движ помог прекратить войну, а не разворошил ее с новой силой
нет, любой митинг за окончание войны быстро прикроется, эти стоят потому что им разрешили. нужен спектакль для Европы - люди просят царя, царь их слушает, разрешает высказать мнение, царь любит подданых, а подданные его, выборы нам не нужны, дайте денЯг
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так а сейчас кто же вышел?
Такие тупые вопросы дублируете, что отвечать впадлу. откройте фото или репортажи и посмотрите, кто вышел. Расскажете тут.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Народ соскучился за движухой. С картонками стоять и сторьки пилить это ж всяко интереснее, чем к примеру завалы в Вишневом разбирать
Считаете, что всех пускают разбирать завалы?
Что- то я такого не припомню. Три дня все огорожено, а потом и разбирать нет смыслу.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Федоров і Сирський це люди потужного лідера. Це він їх привів до влади, отямтесь
Это они вам сказали или с чего такие выводы. Как вы их лихо в одну корзину запхали,а.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина
Я в ужасе, насколько у нас тупые люди, которые за столько лет не поняли, что все, кто пробрался к власти, они все одинаково продажные. Порядочных и честных там просто нет, их туда не пропустят. И то, что сейчас происходил, это они между собой не могут поделить места и должности. А люди, вместо того, чтобы выступать за собственные интересы (например, против произвола ТЦК, повышения проезда и т.д.), опять митингуют за чужие интересы вместо своих.
Меня лично не касается произвол тцк, повышение проезда. и тд - это что еще?
И за это я не пойду голосовать однозначно.
Автор тоже написала, у нее все прекрасно. То к чему этот пук- среньк- вообще неясно.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может и ими, но точно уж не сами люди вышли за этого неоднозначного персонажа
Скажу своему ребенку, чтобы передал всем вышедшим знакомым, что они - не сами люди
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
А кто из Киева, что там сейчас? Разошлись уже митингующие?
Нет, остались на комендантский час, всем захотелось в каталажку