БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 00:04

Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова

Это что за механизм такой?и даже жена Остапчука, улетевшая на пмж в Канаду
Як міряти?• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
Вот бы этот движ помог прекратить войну, а не разворошил ее с новой силой
нет, любой митинг за окончание войны быстро прикроется, эти стоят потому что им разрешили. нужен спектакль для Европы - люди просят царя, царь их слушает, разрешает высказать мнение, царь любит подданых, а подданные его, выборы нам не нужны, дайте денЯг

Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так а сейчас кто же вышел?
Такие тупые вопросы дублируете, что отвечать впадлу. откройте фото или репортажи и посмотрите, кто вышел. Расскажете тут.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Народ соскучился за движухой. С картонками стоять и сторьки пилить это ж всяко интереснее, чем к примеру завалы в Вишневом разбирать
Считаете, что всех пускают разбирать завалы?
Что- то я такого не припомню. Три дня все огорожено, а потом и разбирать нет смыслу.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Федоров і Сирський це люди потужного лідера. Це він їх привів до влади, отямтесь
Это они вам сказали или с чего такие выводы. Как вы их лихо в одну корзину запхали,а.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина
Я в ужасе, насколько у нас тупые люди, которые за столько лет не поняли, что все, кто пробрался к власти, они все одинаково продажные. Порядочных и честных там просто нет, их туда не пропустят. И то, что сейчас происходил, это они между собой не могут поделить места и должности. А люди, вместо того, чтобы выступать за собственные интересы (например, против произвола ТЦК, повышения проезда и т.д.), опять митингуют за чужие интересы вместо своих.
Меня лично не касается произвол тцк, повышение проезда. и тд - это что еще?
И за это я не пойду голосовать однозначно.
Автор тоже написала, у нее все прекрасно. То к чему этот пук- среньк- вообще неясно.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может и ими, но точно уж не сами люди вышли за этого неоднозначного персонажа

Скажу своему ребенку, чтобы передал всем вышедшим знакомым, что они - не сами люди
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
А кто из Киева, что там сейчас? Разошлись уже митингующие?
Нет, остались на комендантский час, всем захотелось в каталажку
Кузякин• 25 минут назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Школу построили под землёй, в Изюме бабоа отмыли на миллионы гривен, построили себе новый горсовет хайтек стиль, его разбили тут же, ну молодцы ж, правильно власть все делает. Никто не вышел. Но Фёдоров это святое
Так а вы чего не вышли?
Кузякин• 25 минут назад
Ответ дляУси Пуси
І ніхто не питає,про винуватців того що сталось у Вишневому. Нецікаво. Не пишуть на картонках хто винен у трагедії?
Почему вы не пишите и не выходите? Если вам цікаво